Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Микроша 180 пнц. Сварочные аппараты Микроша

19.04.2021 в 08:50

Микроша 180 пнц. Сварочные аппараты Микроша

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

Сварочные аппараты Микроша: компактные устройства для профессиональной сварки

Громоздкий агрегат для сварки, который брызжет искрами и расходует «полезный» металл — устройство прошлого века. Улучшить условия работы, обеспечить КПД до 90% и при этом потратить минимум электроэнергии реально и при небольших затратах. Достаточно купить сварочный аппарат «Микроша», разработанный специалистами компании «Наша Электроника». С устройством справится и непрофессионал: техника оснащена цифровым инвертором, который берет на себя некоторые функции оператора: обеспечивает защиту от залипания электрода, перегрева дуги и скачков напряжения, информирует о состоянии устройства.

Эксплуатационные преимущества сварочных аппаратов «Микроша»

Использование инверторного прибора не требует контакта с металлом. Теплообразование происходит «изнутри», что дает некоторые плюсы:

  • нет искр и задымления, поэтому легче контролировать процесс визуально;
  • инвертор мгновенно реагирует на скачки напряжения в диапазоне 140-260 В, а при увеличении показателя выше допустимой нормы срабатывает встроенная защита от перегрева и замыкания;
  • «варить» можно детали сложной конфигурации: горизонтально, вертикально, под углом и с высоким качеством швов.

Особенность сварочных аппаратов «Микроша»: «карманные» габариты и малый вес. С транспортировкой техники проблем не возникнет. Как и с условиями эксплуатации. Все функции сохраняются при температуре -20-+40° С.

Видео сколько ампер выдаёт Микроша 180