Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Москва корпусная мебель на заказ. Корпусная мебель на заказ

29.11.2019 в 21:42

Москва корпусная мебель на заказ. Корпусная мебель на заказ

Мебель от фабрики «ТРИАНА»

Хотите недорого приобрести качественную эксклюзивную мебель на заказ? Мебельная фабрика «ТРИАНА» готова выполнить самый сложный проект.

Если помещение имеет нестандартную форму, ниши, закругленные углы, эркеры, выступы, то создание изделий по индивидуальным размерам позволит оптимальным образом использовать его пространство. Кроме того, вы убедитесь в отсутствии неэстетичных зазоров, неизбежных при использовании продукции массового производства.

Многие владельцы квартир и офисов предпочитают не готовую корпусную мебель, а изделия, которые были выполнены на заказ. Преимущества такого решения очевидны:

  • уникальный дизайн;
  • высокая степень эргономичности;
  • полное соответствие общей концепции интерьера.

Виды корпусной мебели на заказ

Мебельная фабрика «ТРИАНА» изготавливает предметы обстановки по индивидуальным проектам для любого помещения в квартире: кухни, гостиной, спальни, детской, гардеробной. Заказывайте у нас как гарнитуры, так и отдельные элементы, например, шкафы-купе.

В каталоге представлены изделия для офисных помещений: кабинеты руководителей, мебель для зоны ресепшен. Мы также производим стеллажи и витрины для торговых предприятий, торгующих ювелирными изделиями, алкогольной продукцией, одеждой и так далее.

Почему изготовление мебели на заказ поручают нам

Качество и неповторимость — вот главные преимущества сотрудничества с мебельной фабрикой «ТРИАНА». К любым заказам мы подходим ответственно и творчески, досконально изучаем потребности клиента и в полной мере удовлетворяем их.

Процесс изготовления эксклюзивной корпусной мебели на заказ продуман до малейших деталей. Он состоит из таких этапов, как:

  • выполнение замеров;
  • создание дизайн-проекта;
  • расчет стоимости;
  • заключение договора с клиентом;
  • производство изделий;
  • доставка и сборка.

Обратите внимание на то, что вся продукция обладает превосходными эксплуатационными свойствами и долговечностью. Поэтому каждое изделие получает гарантию качества, срок которой составляет три года.

Что касается материалов, то мы ставим во главу угла не только добротность, но и экологическую безопасность. При создании мебели используются ЛДСП немецкой фирмы Egger и российской Lamarty, массив дерева итальянского производителя Makmart, акриловые столешницы Corian, Tristone, Staron и так далее. Большое значение имеет правильно подобранная фурнитура, поэтому изделия оснащены продукцией европейских брендов Vibo, Hettich, Blum, GRASS.

Нельзя не сказать и о выгоде сотрудничества с нами. Привлекательность цен обусловлена отсутствием посреднических наценок, а также стремлением найти оптимальное решение для конкретного клиента.

Чтобы сделать заказ на мебель в Москве, звоните нам по контактному телефону, указанному на сайте. Если у вас возникли какие-либо вопросы, обращайтесь к нашим сотрудникам, используя форму обратной связи.

Изготовление корпусной мебели на заказ. О нашей компании

Наша компания “Мебель Современных Людей” предоставляет услуги по проектированию, изготовлению и установке индивидуальной встраиваемой и корпусной мебели в Москве и Московской области. Мы изготавливаем ее под заказ с учетом особенностей интерьера, его функционального назначения, размеров помещения, а также личных предпочтений заказчика.

Наша компания работает на мебельном рынке с 1998 года. За прошедшие годы работы в Москве и Московской области мы до мелочей отработали технологию производства встроенной и корпусной мебели на заказ, т.к. сотрудничаем напрямую без посредников с надежными партнерами – поставщиками высококачественных материалов и фурнитуры.

Мы - это динамично развивающаяся компания с мощной производственной базой и возможностью воплощать новейшие разработки в области технологии и дизайна. Использование современного европейского оборудования, передовых технологий, а также высококачественных материалов и комплектующих, позволяет выпускать продукцию на уровне мировых промышленных и экологических стандартов.

Благодаря каждодневной работе наших специалистов наша компания завоевала авторитет у клиентов. До 70% заказчиков приходят к нам по рекомендациям своих друзей и знакомых. Это главный показатель, который без лишних слов говорит о качестве наших изделий.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам полный цикл изготовления и установки нестандартной встраиваемой и корпусной мебели любой конфигурации и назначения:

• шкафов любых размеров: с распашными, откидными и раздвижными дверями (с широким выбором профилей);

• встроенной и корпусной мебели для гостиной, спальни, прихожей, кабинета, детской комнаты и т.д;

• функциональных гардеробных комнат.

Изготовление мебельных конструкций ведется на собственных производственных площадях, с применением современного высокотехнологичного оборудования: форматно-раскроечных и кромкооблицовочных станков с ЧПУ. Это позволяет добиваться высокого качества изделий и безупречной точности при сборке.

В производстве мы используем высококачественные материалы от немецкого производителя EGGER. Этот материал отличается:

• высокой прочностью и устойчивостью к любым повреждениям;

• экологичностью (уровень экологической безопасности соответствует международному стандарту Е1);

• широким разнообразием декоров и текстур.

Изготовление корпусной мебели на заказ. О нашей компании

Для изготовления встроенной и корпусной мебели на заказ по индивидуальным размерам мы используем широкий выбор расцветок ЛДСП толщиной 8, 16 и 25 мм, а торцы деталей декорируем ПВХ-кромками толщиной 0,4 и 2 мм.

Для нашей мебели мы используем качественный аналог профильной системы Raumplus (Германия) и оригинальный широкий профиль Grand KF 1-23 с анодированием или окутыванием ПВХ-плёнкой. Мы рады Вам предложить широкий выбор декоров профилей наших шкафов.

Особую роль в производстве нашей мебели мы придаем использованию декоративных элементов из высокопрочного стекла и безопасных зеркал с защитной пленкой. По желанию заказчика наши специалисты наносят на стекло или зеркало любой декоративный рисунок методом:

• пескоструйной обработки;

• химического травления;

• витражной росписи специальными полимерными красками;

• нанесения тонирующих пленок;

• нанесения рисунка внутри материала (стёкла и зеркала нового поколения Miracle).

В каталоге представлено множество вариантов рисунков для декорирования стекла и зеркала, которые придают мебели особый шарм и неповторимый дизайн.

Также мы готовы Вам предложить широкий выбор мебельных фасадов МДФ (“Эмаль”), которые могут быть матовыми, глянцевыми или с патиной, в зависимости от стиля и дизайна Вашего интерьера.

Кроме того, в отделке дверей у наших шкафов-купе можно использовать эко-кожу - особый материал, который позволяет искусно воссоздать дизайн натуральной кожи, вобрав в себя все достоинства этого материала при гораздо меньшей стоимости.

Благодаря использованию высококачественных материалов наша встраиваемая и корпусная мебель прослужит не одно десятилетие, не теряя своей функциональности, красоты и качества.

Мебель на заказ москва форум. Мебель на заказ (шкаф и комод) в Москве - посоветуйте фирму

Люди… поможите советом и на этот раз, а? Вот Ёжъ , например, навёл меня на здоровское месторождение люстр, довольна до ужоса. А с мебелью - засада полная…
Карочи, в результате ремонта половина мебели покинула мой дом. Половина осталась. И теперь мне нужен "сложносочинённый" шкаф (с дверками распашными, полками, ящиками, открытыми нишами, полкой-"витринкой"), всё по заданным мною размерам, отклонения плюс-минус 2-3 см, не более. И комод - тоже по заданным довольно жёстко размерам. Всё сие придумано под довольно определённые вещи, которые лежат в коробках и ждут, когда им подарят шкаф с комодом, поэтому вариации с размерами - минимальные.
Сложность в чём… готовое не годится по причине см.выше - жёсткие размеры и "фантазие сплошное", т.е.нестандарт. Плюс хочу шпон (не, можно и массив, если на него ценник вменяемый). Плюс не хочу, чтобы это было похоже на кухонную мебель (в одной фирме, продающей кухни, уже варианты просчитывала, упала в омморок от цены, а желаемой конструкции так и не увидала) и на шкафы-купе. А мягко вписалось бы в стиль мебели "а ля 60-е", благо деревянный гардероб и деревянный письменный стол никуда не съехали из комнаты и пока не собираются.
Гранд весь обошла, ко всем поприставала, кое-где посчитала. Главный затык у всех - размеры: скажем, ящики делают с шагом 12 по фасаду (т.е.глубина 12,24,36…), или 16,32,64… А мне надо разные в пределах одного комода, например, 55,21,18… вот как-то так. И с полками - обычно модульная система, кратные размеры…
Так вот, где найти, кто б мне эту мебель сваял? по моим размерам, дерево или МДФ/шпон под дуб, или ещё какие достойные варианты тож рассматриваются. У кого есть на примете адреса-пароли-явки? Наше, белорусское, какое угодно - лишь бы делали на совесть, красиво и функционально. И недорого, ибо считаю, что описанная конструкция имеет право уложиться максимум в 150-200 (это уже с изысками), но никак не в 500.
Всем спасиб!

Изготовить мебель на заказ. Мебель на заказ – индивидуальность и комфорт

Каждый человек, создавая интерьер собственного дома, стремится сделать его индивидуальным, не похожим на другие. А как это можно осуществить на 100%, покупая мебель из масс маркета. Такие изделия красивые, функциональные, но, к сожалению, сделаны по определенному стандарту. И не всегда их возможно подогнать под планировку, дизайн или потребности клиента. В таком случае единственно правильным выходом станет мебель на заказ в Санкт-Петербурге.

Еще несколько лет назад такое словосочетание было синонимом высокой цены, и далеко не каждый клиент мог себе его позволить. Сейчас, компания «Бэст-Мебель» предлагает изготовление мебели на заказ недорого. Окружите себя вещами, которые принесут Вам максимум комфорта и будут передавать Ваше настроение, характер и душу.

Плюсы изделий по индивидуальным размерам

  • Делая покупку, Вы будете точно уверены, что она станет достойным украшением Вашего интерьера. Помните, как в известном фильме герой искал халатик с перламутровыми пуговицами, так вот, Вы его нашли. Каждый сантиметр мебели будет отвечать пожеланиям заказчика.
  • Минимум занятой площади. Подгоняя мебель под точные размеры места, где она будет стоять, вы сохраняете максимум пространства для своей семьи.
  • Оригинальный дизайн. Такого изделия больше не будет ни у кого. Вы можете дать волю своей фантазии. К примеру, напечатать на фасаде шкафа-купе фото Вашей семьи или любимого места отдыха. Будьте уверены, такая мебель будет создавать особую атмосферу в доме и станет настоящей изюминкой интерьера.
  • Функционал будет подобран согласно Ваших пожеланий и способа жизни.

Помните, мебель под заказ изготавливается по индивидуальным параметрам и не подлежит возврату.!!!

Мы предлагаем:

  • Доступную цену. Порою, она может быть даже ниже, чем стоимость готовой продукции. Ведь Вы сами выбираете материалы, согласно Вашего бюджета и предпочтений.
  • Помощь дизайнера. Ваша идея – наше воплощение.
  • Заказ отдается в работу только после того, как будет утвержден заказчиком. Никаких неприятных сюрпризов.
  • Быстрые сроки изготовления. Все процессы на нашей фабрике автоматизированы, поэтому от момента заказа, до того, как он будет красоваться у Вас дома, пройдет минимальное количество времени.
  • Доставка продукции бесплатно по Санкт-Петербургу.
  • Удобные способы оплаты и возможность воспользоваться услугами профессиональных сборщиков.

Мебель на заказ – это качественная работа, стильный дизайн, долговечность и надежность. BestMebelShop сделает для Вас мебель, которая будет полностью соответствовать Вашему вкусу и потребностям и придаст Вашему дому свой особый стиль, характер и комфорт.

Мебель на заказ москва московская область. Мебель на заказ – индивидуальность и комфорт

Каждый настоящий хозяин мечтает сделать свой дом не только комфортным и красивым, но и не похожим на все остальные. Каждое жилье имеет свою душу, характер, стиль, которые много могут рассказать о своем хозяине, а также подчеркнуть его стиль. Дизайнерское оформление, цветовая гамма и, конечно же, интерьер подчеркивают вкусы, пристрастия и статус владельца квартиры дома. Мебель на заказ поможет создать неповторимый интерьер любого помещения, а для комнат с нестандартными размерами и формами она просто самый идеальный вариант. Если еще несколько лет назад мебель по индивидуальному заказу для многих была непозволительной и недоступной роскошью, то в наши дни инновационные технологии значительно удешевили производство ‒ позволить себе заказать обстановку по неповторимому проекту может практически каждый, при этом совсем не дорого.

Преимущества индивидуального заказа

Делая индивидуальный заказ мебели, Вы получаете именно то, что хотели. В этих предметах интерьера Вы можете воплотить свой индивидуальный стиль, ‒ изделия гармонично впишутся в помещение. Кроме этого, заказ у нас: даст возможность рационально использовать всю полезную площадь; позволит гармонично вписать предметы меблировки в любой дизайн, а также комнаты с нестандартной и сложной геометрией сделать уютными и необычными; это идеальное решение для маленьких помещений, в которые труднее всего подобрать стандартные изделия; Вы сами подбираете функциональные модули и внутреннее наполнение для комодов, прихожих и т. д. ‒ мебель будет наиболее удобна для Вас; продукция не пылится на складах в ожидании покупателя, ведь условия хранения готовых изделий не всегда идеальны; подбирая самостоятельно исходные материалы, фурнитуру, прочую комплектацию, Вы можете быть уверенны в качестве и долговечности своей покупки.

Заказ, принятый на изготовление по индивидуальному размеру, возврату не подлежит!

Что мы можем предложить

Бытует мнение, что индивидуальный заказ мебели ‒ это дороже в два раза, чем покупка готовой продукции, да еще и ожидание растягивается на месяцы. Спешим Вас разубедить, это совершенно не верно. Может в это сложно поверить, но в некоторых случаях изготовление мебели обойдется дешевле, чем покупка уже готовой модели. Ведь Вы все делаете по своему вкусу и финансовым возможностям. Мы предлагаем Вам:

  • индивидуальный подход и внимательное отношение ко всем Вашим пожеланиям;
  • дизайнер разработает индивидуальный проект с учетом Ваших пожеланий, поможет подобрать нужные цвета и оттенки;
  • только после полученного от Вас одобрения эскиза, мы приступаем непосредственно к производству;
  • мебель изготавливается очень быстро, в зависимости от сложности и количества модулей срок изготовления будет от пяти дней;
  • доставка готовой продукции бесплатно (по Москве в пределах МКаД), при желании Вы можете воспользоваться услугами профессиональных сборщиков;
  • изготавливаем любую корпусную мебель для любых типов помещений, домов, квартир, офисов, торговых и общественных организаций;
  • расчёт производиться удобным для Вас способом.

Мебель на заказ – это качественная работа, стильный дизайн, долговечность и надежность. BestMebelShop сделает для Вас мебель, которая будет полностью соответствовать Вашему вкусу и потребностям и придаст Вашему дому свой особый стиль, характер и комфорт.

Изготовление мебели на заказ. Преимущества изготовления мебели на заказ

  1. Индивидуальные замеры и габариты мебели.

Изготовление мебели на заказ – идеальное решение для квартир или домов с нестандартной планировкой и специфическими особенностями помещений. Например, в одной из ваших комнат есть нестандартный угол, и вы хотите поставить там шкаф. Купить мебель необходимой формы в магазине почти нереально. Лучший выход в подобной ситуации – изготовление шкафа под заказ.

Мастера выполнят замеры и создадут шкаф, который идеально впишется в отведенное для него место, без щелей и просветов. У вас есть возможность заказать изготовление абсолютно любого предмета мебели с учетом ваших пожеланий. В результате вы получите диван или, например, комод, в полной мере отвечающий заявленным требованиям.

    На первый взгляд, в мебельных магазинах сегодня можно найти изделия на любой вкус. И правда, ассортимент очень широк: мебель представлена в различных стилях и дизайнерских решениях. Но зачастую у людей при поиске мебели возникают определенные сложности. Конечно, хочется, чтобы все было идеальным: и качество, и цена, и дизайн. Но не всегда ожидания совпадают с реальностью. Следует отметить, что чаще всего покупателей не устраивает именно дизайн готовых изделий.

    И в этом случае самое оптимальное решение – изготовление мебели на заказ. По сути, именно вы создаете ее, в полном соответствии со своими предпочтениями. Вам нужно просто выбрать пример понравившегося эскиза и обсудить с мастером особенности будущего изделия. Специалист учтет все ваши пожелания и разработает эскиз, в который вы сможете внести свои коррективы. Мастер будет работать над проектом ровно столько, сколько потребуется, до вашего окончательного утверждения.

    Здесь следует помнить о том, что изделие будет в полной мере отвечать вашим заявленным требованиям лишь в том случае, если вы проконтролируете каждый этап его создания. Следите за всеми этапами производства, уделяя внимание даже незначительным, на первый взгляд, деталям.

    1. Возможность выбора материалов и фурнитуры.

    Изготовление мебели на заказ имеет неоспоримое преимущество, которое заключается в том, что вы можете самостоятельно выбрать дизайн, стоимость, а также материалы и фурнитуру будущего изделия.

    В России бытует мнение о том, что мебель зарубежных производителей более качественная по сравнению с отечественной. Однако с этим утверждением можно поспорить. По факту как импортная, так и отечественная мебель изготавливается из идентичного основного сырья по единым столярным правилам.

    Безусловно, в вопросе качества мебели важна каждая составляющая: материал, конструкция, фурнитура, краски, лаки и прочие детали. Так как изделие на заказ будет создаваться в соответствии с вашими пожеланиями, вы сможете лично контролировать весь производственный процесс. У вас появится возможность выбрать абсолютно любой материал, лакокрасочные изделия и фурнитуру.

    1. Возможность повысить функциональность мебели.

    Москва корпусная мебель на заказ. Корпусная мебель на заказ 01

    Изготовление мебели на заказ дает вам возможность не только выбирать дизайн на свой вкус, но и определять, из чего будет состоять ваше изделие. Для изготовления мебели, которая считается наиболее функциональной, обычно применяют стандартные шаблоны. Однако нравятся они не всем заказчикам.

    Изготовление мебели на заказ предполагает учет всех ваших требований по поводу внутренних габаритов изделий. Вы сами определяете количество полок в вашем комоде или шкафу, что, конечно, очень удобно. Мебелью, созданной индивидуальному эскизу, вы будете пользоваться с большим удовольствием.

    1. Сервис и гарантийное обслуживание.

    Многие считают, что изготовление мебели под заказ – не всегда оправданный шаг, так как небольшие производства не обеспечивают своим покупателям высокий уровень сервиса. Однако это мнение ошибочно, поскольку в каждом случае все индивидуально. Зачастую качество сервиса в маленьких мастерских на порядок выше чем в крупных сетях.

    За клиентами обычно закрепляют менеджера, в любой момент отвечающего на все вопросы. Компании, которые предлагают изготовление мебели на заказ и дорожат своей репутацией, в обязательном порядке предоставляют клиентам гарантийное обслуживание и разного рода бонусы, повышающие их лояльность: бесплатную доставку, скидки и проч.