Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Плинтус скрытого монтажа

14.05.2023 в 17:47

В настоящее время существует большое разнообразие плинтусов. Имеются в продаже деревянные модели, пластиковые, металлические. Но совершенно отдельной категорией товаров можно считать плинтус скрытого монтажа.

Особенности плинтуса скрытого монтажа

Его главным назначением можно считать маскировку зазора, который образуется между напольным покрытием и стеной. Зачастую данный переход не является эстетичным, а потому мешает созданию качественного дизайнерского проекта.

Плинтус скрытого монтажа с точки зрения своего устройства включает в себя 2 основных элемента:

  • Металлическая планка;
  • Декоративная вставка.

Первый элемент крепится прямо на основании отделки чернового типа. Декоративная же планка устанавливается в конце, когда все работы по монтажу плинтуса и выравниванию стен будут завершены. Дополнительно оба элемента декорируются с помощью специальных напылений или пластиковых элементов. 

Плинтусы скрытого монтажа отличаются друг от друга по многим параметрам и критериям. Например, различие имеется с точки зрения цвета, габаритов, материала производства и прочих аспектов. Приобрести плинтус такого типа можно в компании DOOR GALLERY по следующему адресу: https://doorgallery.ru/.

DOOR GALLERY - плинтус по лучшим ценам

Данная организация базируется на реализации большого разнообразия товаров. И большое внимание в каталоге уделяется как раз плинтусу скрытого монтажа. На данный момент в ассортименте продукции находятся все основные типы и варианты такого рода товаров.

Сама же компания DOOR GALLERY обладает следующими преимуществами в сравнении с конкурентами:

  • Полностью бесплатная доставка на выгодных условиях;
  • Возможность оперативной доставки товара при надобности;
  • Работа без выходных и перерывов;
  • Гибкая система скидок, распространяющихся на большинство позиций в каталоге;
  • Наличие всех необходимых сертификатов качества;
  • Возможность возврата товара;
  • Выгодные расценки.

DOOR GALLERY обладает высокой репутацией и многочисленными положительными отзывами от реальных клиентов. Как уже упоминалось выше, в продаже имеются не только плинтусы. Например, можно приобрести скрытую дверь, пеналы для дверей, стеновые панели, дверные системы и прочие необходимые агрегаты.

Узнать же больше полезного о компании также можно на ее официальном сайте. На последнем находится вся необходимая информация.