Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Встраиваемые духовки Бош - инновационные технологии и комфорт приготовления

09.10.2021 в 12:56

Встроенные кухни становятся все более популярными. В основном из-за их современного модного дизайна, но также из-за большего комфорта и функциональности. Встраиваемая духовка Бош и другая техника — незаменимые элементы такого интерьера.

Встраиваемые духовки Бош - инновационные технологии и комфорт приготовления

Встраиваемые электрические духовые шкафы Bosch - достоинства и недостатки

Хотя цены на встраиваемые духовые шкафы немного выше стандартных, в них стоит инвестировать по многим причинам. Не только потому, что встраиваемая бытовая техника выглядит намного лучше и прекрасно сочетается с современными стилями. Также за счет того, что встроенные кухни намного лучше и функционально продуманы.

Встраиваемые духовки чаще всего отсоединяются от варочной панели и могут быть размещены где угодно. Это огромное преимущество, потому что благодаря этому:

  • духовка не находится близко к полу,
  • вынимать еду и мыть технику намного проще,
  • легче контролировать процесс приготовления.

Духовки Bosch — отличный выбор. Это оборудование высочайшего качества. Покупка этого типа устройства имеет множество преимуществ. Во-первых, встраиваемые духовые шкафы Бош отличаются очень высоким качеством. Бренд вкладывает средства в поиск новых, более функциональных решений, которые упростят покупателям использование оборудования. Каждая духовка снабжена дополнительными функциями. Кроме того, известный бренд подразумевает меньшую интенсивность отказов и возможность легкого ремонта или замены деталей на оригинальные.

Встраиваемые духовки Бош - инновационные технологии и комфорт приготовления 01

Встраиваемая духовка Bosch с пиролизом

Последние и наиболее технически совершенные модели от Bosch оснащены пиролизом, то есть системой самоочистки. Благодаря ей все пятна жира и другие частицы нагреваются до высокой температуры, превращаясь в золу, которую легко удалить из духовки влажной тряпкой.

Энергетический класс A + означает, что такие вложения постепенно окупятся в счетах за электроэнергию. Современные духовки оснащены термозондом, который проверяет температуру выпечки, и 4D циркуляцией горячего воздуха, автоматически распределяющей нагрев равномерно. Встраиваемые духовые шкафы с пиролизом — лучшее решение. У них много преимуществ, а самые популярные модели имеют дополнительные функции.

Встраиваемые духовки Бош - инновационные технологии и комфорт приготовления 02

Встраиваемые духовые шкафы Bosch ParaPlus

Духовки Bosch из линейки ParaPlus очень популярны. В них есть встроенная система, позволяющая безупречно готовить блюда. Это духовые шкафы новейшей 8-й серии этой марки. Они позволяют приготовить блюда на пару. Внутри блюда будут похожи на приготовленные на пару — нежные, сочные и очень полезные, и в то же время их можно немного поджарить, чтобы они стали хрустящими и идеально прожаренными.

Духовки этой серии оснащены датчиком PerfectBake, который измеряет влажность продуктов.