Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок

19.03.2021 в 18:42

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Школьная раздевалка шкафчики. Шкафы для школы в класс, кабинет, раздевалку

Шкафы для школьных раздевалок изготавливаются компанией Проформ СМ и в зависимости от бюджета и функциональной нагрузки могут быть следующих видов:

1. Металлические (экономичный вариант)

Серия ПФР

Шкафы для школы в класс, кабинет либо в раздевалку металлические серии ПФР . Металлические шкафчики ПФР обычно окрашиваются порошковой краской светло серого цвета (RAL 7035). Также возможна окраска в синий или красный цвет.

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок

Металлические шкафы ПФР практичны и функциональны. Они поставляются в собранном виде и готовы к эксплуатации . Стандартные модели шкафчиков ПФР комплектуются замками, а в каждое отделение (ячейку) дополнительно могут быть установлены: проушины для навесного замка, ригельные запорные системы, либо замки повышенной секретности, а также полки под обувь. Это обеспечивает надежность хранения вещей школьников, учителей.

По запросу заказчика возможны дополнительные опции: окраска в другой цвет, различные размеры и комплектации. Шкафы могут производиться как с левым открыванием дверей, так и с правым.

Серия ПФМ

Все шкафы оборудованы перфорацией в верхней и нижней части. Это сделано для хорошей вентиляции пространства шкафа.

Модульность этих перегородок позволяет присоединять практически неограниченное количество дополнительных секций к основной. При этом у дополнительных секций отсутствует одна боковая стенка, за счет чего достигается снижение стоимости шкафов серии ПФМ-М . Эти шкафы могут использоваться при повышенной или пониженной температуре и влажности.

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 01

Металлические шкафы ПФМ-М поставляются в разобранном виде и индивидуальной упаковке . Стандартные модели шкафчиков ПФР комплектуются замками, а в каждое отделение (ячейку) дополнительно могут быть установлены: проушины для навесного замка, ригельные запорные системы, либо замки повышенной секретности, а также полки под обувь. Это обеспечивает надежность хранения вещей.

Шкафы могут производиться как с левым открыванием дверей, так и с правым.

Металлические шкафчики подойдут как экономичный вариант для студенческих общежитий, школьных раздевалок в коридор ( американский вариант размещения индивидуальных шкафов - локеров )

2. Шкафчики для школьных раздевалок (гардеробных) из ЛДСП

Стандарт секционные

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 02

Одно-, двух-, трех- ,четырех- , пяти-, шести либо восьмисекционные шкафы. На ножках, на скамье либо с приставной скамьей. В зависимости от наполнения комплектуются полками, перекладинами, крючками, замками EuroLock. Секционные шкафы из ЛДСП покрываются меламиновой пленкой либо стандартных цветов - белый, серый, бежевый либо любым цветом, орнаментом по желанию заказчика. Возможно нанесение логотипа доу, школы, вуза. Подробнее о шкафах для переодевания школьников серии ПФД .

Z-образные шкафчики для раздевалки

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 03

Отличаются Z-образной формой отделений(секций).

Стандартный цвет корпуса шкафа - серый, его можно изменить по предварительной договоренности с менеджером. Дверцы шкафчиков могут быть как одного цвета, так и разных цветов.

Шкафчики для раздевалок оборудованы регулирующимися хромированными ножками. Подробнее по Z-образным шкафчикам для раздевалки .

Все шкафчики для школы в класс, кабинет или раздевалку выполненые по строгим санитарным нормам

Помимо шкафов изготавливаем для школ - гардеробные системы из нержавеющей стали , скамейки , металлические ограждения из нержавейки , сантехничские перегородки для санузлов , офисные перегородки , а так же изготовим нестандартные конструкции.

Почему с нами выгодно работать?

  • собственное производство,
  • предлагаем лучшие цены по всей Москве,
  • предоставляем гарантию,
  • предлагаем оптимальные варианты исполнения,
  • знаем, как вас удивить.

Ниже представлены фотографии некоторых выборочных проектов. Более подробный список выполненных работ можно посмотреть на соответствующей странице.

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 04

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 05

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 06

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 07

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 08

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 09

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 10

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 11

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 12

Раздевалка шкафчики металлические. Шкаф металлический для раздевалок

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 13

Вопросы, рассмотренные в материале:

  • Какие есть виды металлических шкафов для раздевалок
  • Как выбрать шкаф металлический для раздевалок
  • Каковы преимущества и недостатки металлических шкафов для раздевалок
  • Каким сделать их наполнение
  • От чего зависит цена на металлические шкафы для раздевалок

В учреждениях, где необходимо переодеваться, обязательно устанавливают шкаф металлический для раздевалок. Такие изделия надежные, прочные, поэтому их можно встретить в спортивных центрах, в аквакомплексах, торгово-развлекательных центрах, производственных помещениях.

 

Преимущества и недостатки металлических шкафов

Шкафчики раздевалка фитнес. Шкафчики для раздевалок 14

Вне зависимости от выполняемых функций, металлические шкафы для раздевалок обладают большими преимуществами:

  • Срок службы. Шкафы, выполненные из металла, гораздо устойчивее к различного рода повреждениям, чего нельзя сказать о мебели из ДСП. Соответственно, они более долговечны. Кроме того, в помещениях с высоким уровнем влажности, к примеру, в фитнес-центрах, в аптеках, металлические шкафчики просто незаменимы.
  • Надежность. Полки из железа не деформируются под воздействием высоких нагрузок.
  • Легкость монтажа (а при необходимости – демонтажа). Данный параметр очень важен при транспортировке конструкции, например, при переездах.
  • Практичность. Железные элементы шкафчиков легко поддаются мытью, детали несложно отремонтировать или заменить при поломке.
  • Экологичность – при производстве мебели из металла не используются токсичные формальдегиды и другие вредные вещества.
  • Огнеупорность – металлические шкафы для хранения важной документации уберегут бумаги в случае возгорания в офисе, а проводка не пострадает в случае пожара, если вмонтировать ее в металлический распределительный бокс.

Раздевалка шкафчики размеры. Шкафы для раздевалок из ЛДСП

Шкаф для раздевалок незаменим при обустройстве специальных помещений в спортивных, детских, медицинских учреждениях. Такая незатейливая конструкция обеспечивает комфорт посетителям и надёжное хранение личных вещей. А современный дизайн и материалы гармонично впишутся в интерьер любого помещения. Компания «Проформ-СМ» предлагает вам дёшево купить шкафчик для раздевалок в нашем интернет-магазине.
При производстве мебели подобного назначения мы используем самые различные материалы и проекты. Для обустройства спортивных и детских раздевалок, примерочных, душевых помещений оптимальным решением будет приобретение металлических шкафов. Они прочны, надёжны, устойчивы к повреждениям и долговечны. Ничуть не уступают по соотношению качества и цены шкафы для раздевалок и скамейки из ДСП.

Компания «Проформ-СМ» занимается изготовлением и установкой различных видов конструкций для внутреннего обустройства помещений. Современное производство, использование качественных материалов и строжайший контроль – необходимый набор для достижения оптимального результата. Мы предлагаем вам купить готовые шкафы для раздевалок или заказать их по индивидуальному проекту по оптимальной цене. Высокий уровень услуг, сжатые сроки выполнения заказа и профессиональная сборка и установка вам гарантированы.
На страницах каталога можно ознакомиться со всей представленной продукцией и условиями её приобретения.

Шкафчики раздевалка. Обзор металлических шкафов в раздевалку, правила выбора

В общественных организациях, где требуется переодевание одежды, металлические шкафы для раздевалок устанавливают в обязательном порядке. Такие конструкции можно встретить в спортивных залах, магазинах, дворцах культуры – они надежны и обладают повышенной прочностью.

Преимущества и недостатки

До появления индивидуальных конструкций из металла для хранения одежды, рабочие на заводе располагали свои сменные вещи на общих вешалках или гардеробах. Это было неудобно, но сегодня шкафчики помогают решить данную проблему. Здесь можно размещать не только робу, спортивную одежду, но обувь, сумки и другие принадлежности, необходимые для работы.

Производство изделий предполагает использование металлических листов и специальной надежной фурнитуры, позволяющей бережно сохранить вещи. Такие изделия нередко устанавливают в местах отдыха – санаториях и пансионатах, бассейнах, саунах. Металлический шкафчик для раздевалки часто можно встретить в общеобразовательных учреждениях, на территории больниц, торгово-развлекательных центров, фитнес клубов.

Рассмотрим основные преимущества использования шкафов из металла для раздевалок:

  • не требуют специальной обработки дезинфекционными средствами;
  • простые в уходе за поверхностью;
  • большое разнообразие конфигураций металлических изделий позволит сделать оптимальный выбор;
  • прочность материала позволяет выдерживать многократную транспортировку без потери качества и функциональности изделий;
  • все конструкции оснащены механическими или электронными замками, поэтому хранить вещи внутри безопасно;
  • простая в сборе конструкция позволит установить изделия самостоятельно;
  • материал, из которого изготовлены раздевальные шкафы, обладает устойчивостью к внешним факторам.

Среди минусов необходимо выделить установку на ровной поверхности, так как внутри содержится одежда. Кроме того, внешний вид изделий обычно имеет однотонную расцветку, что не всегда вписывается в окружающий интерьер.

Практичные шкафы для раздевалок металлические помогают эффективно организовать трудовой процесс, поэтому если на предприятии работает много человек, такие изделия необходимы.

Шкафчики раздевалка. Обзор металлических шкафов в раздевалку, правила выбора

Шкафчики раздевалка. Обзор металлических шкафов в раздевалку, правила выбора

Шкафчики раздевалка. Обзор металлических шкафов в раздевалку, правила выбора

Виды

Согласно конструктивным особенностям современные шкафы для установки в раздевалках подразделяются на несколько типов:

  • сварные — отличаются прочностью, практичностью и долговечностью. Разница между другими вариантами изделий состоит в способе сборке. Для того чтобы шкаф приобрел целостный вид используется сварка точечного типа. Благодаря этому шкафы для раздевалок, металлические изделия поставляются сразу в собранном виде. Именно поэтому они обладают повышенными характеристиками прочности;
  • сборные — транспортировка данных моделей осуществляется как в собранном, так и разобранном виде. Последний вариант удобен для перевозки изделий на дальние расстояния в целях экономии затрат на доставку. Собранные изначально варианты предполагают моментальное использование сразу после установки. Монтаж шкафчиков осуществляется на месте с помощью клепок и саморезов;
  • модульные — транспортируются только в разобранном виде. Они предназначены для формирования непрерывной линии изделий. Если это двухсекционный шкаф – сначала собирается первая секция, потом подсоединяется вторая часть. Для сборки изделий необходимы металлические заклепки.