Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Шкафчики в раздевалку фитнес размеры. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

20.03.2021 в 08:44

Шкафчики в раздевалку фитнес размеры. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Владельцы фитнес центров, спортивных комплексов и бассейнов знают, что функциональная и красивая мебель – это важнейшая часть фирменного стиля. Органично вписанные в интерьер шкафчики для раздевалок фитнес клуба радуют глаз клиентов, что в той или иной степени влияет на лояльность посетителей спортивного заведения.

Назначения и особенности

Шкафы для любых спортзалов призваны выполнять единую функцию – хранить личные вещи. При этом одежда и обувь, которые остаются в шкафу, не должны мяться или портить свой внешний вид. Мебель для фитнес клубов должна:

  • быть долговечной;
  • легко мыться и при необходимости легко транспортироваться;
  • выдерживать влияние окружающей среды (повышенную влажность, например);
  • быть надежной и прочной, ведь шкафчику придется служить большому количеству людей ежедневно;
  • эргономично вписываться в пространство, порой достаточно минимальное.

Шкафы для раздевалок изготавливаются из прочных, устойчивых к механическим повреждениям материалов. Металлические шкафчики, пожалуй, самый популярный вариант. Они легкие и надежные, но выбор цветов ограничен – преобладает серый. Стандартные модели металлических шкафов могут в любой момент быть оснащены дополнительными секциями для увеличения объема, также вышедшую из строя секцию легко заменить. Металлические шкафы, как правило, имеют вентиляционное отверстия, что также является несомненным преимуществом. Мебель из МДФ или древесной плиты более тяжелая и массивная, но выбор фурнитуры и цветов для нее более разнообразен. Также на дверцы подобных моделей может быть нанесен принт (например, логотип спортзала). Для защиты от влажности применяют влагостойкий ДСП, фасады могут быть выполнены из ударопрочного стекла или металла.

Шкафчики в раздевалку фитнес размеры. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Шкафчики в раздевалку фитнес размеры. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Шкафчики в раздевалку фитнес размеры. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Шкафчики в раздевалку фитнес размеры. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Шкафчики в раздевалку фитнес размеры. Варианты шкафов в раздевалки фитнес клубов, советы по выбору

Разновидности конструкций

В зависимости от видов конструкции шкафы для раздевалок в фитнес клубах могут быть:

  • односекционными — как правило, шкаф прямоугольной формы, имеющий одну секцию и одну дверь. Варианты внутреннего оснащения разнообразны, размеры компактны. Отличный вариант для фитнес клуба, ведь в нем без труда помещается верхняя одежда или спортивный инвентарь;
  • двухсекционными — шкафы с двумя отсеками, каждый из которых закрывается индивидуально. Подходят для тренажерных залов с ограниченным пространством, ведь на меньшей площади одновременно можно хранить вещи двух клиентов. Обычно оснащены перекладиной для одежды;
  • трехсекционными — компактный шкаф, разделенный на три секции. Не способны вместить большой объем одежды, но вполне подходящий вариант в случаях, когда хранение большого объема не требуется;
  • модульными — шкафы с неограниченным количеством идентичных секций. Одинаковые по размеру, дизайну и наполнению секции выстраиваются в зависимости от размеров помещения (последовательно или друг на друга). Часто в раздевалку к модульным шкафам помещают скамью, на которой выстраиваются модули;
  • L образными — мебель с нестандартными дверцами, форма которых представляет собой две совмещенные латинские буквы L (одну обычную и одну перевернутую). Функциональный и привлекательный вариант. Каждая дверца открывает полностью или верхнюю, или нижнюю часть шкафа, что позволяет не открывать шкаф целиком, если нужно положить вещи для фитнеса только вниз или только наверх. Также дверцы могут быть оригинально окрашены, что украсит помещение, а также позволит воплотить всевозможные дизайнерские задумки.

Шкафчики в раздевалку. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Шкафчики в раздевалку для детского сада. Шкаф для раздевалки в детский сад

Как любой театр начинается с вешалки, так любой детский сад начинается с раздевалки. Шкафы для детскго сада не только предмет интерьера, но и некое личное пространство ребенка в детском саду. Каждый ребенок с первого посещения группы в детском саду запоминает нахождение своего персонального шкафа. Мы производим детские шкафчики для детских садов.
Самый важный аспекты, на котором фокусируемся мы, когда изготавливаем мебель для детского сада , которые важны родителям и воспитателям :
> удобство;
> безопасность;
> низкая стоимость.
Детские шкафчики для раздевалок детского сада- одно из важнейших направлений нашей деятельности.
Мы представляем на ваш выбор коллекцию детских шкафчиков, различающихся по количеству секций. Купить шкафы для детского сада можно как в едином цвете- бук, так и с разноцветными фасадами.
Мы представляем не только простые и легкие конструкции, но и мебель, где нет острых углов.
Наша продукция пользуется спросом, как у муниципальных детских садиков, так и в коммерческих детских садах. Вы можете приобрести детские шкафы оптом, так и в розницу. А забрать либо самим со склада в Москве, так и воспользоваться услугой нашей доставки
Если вы на страничке нашего сайта, то вас заинтересовала наша продукия. Мы производим шкафчики в детский сад из ДСП, с кромкой ПВХ и травбобезопасным кантом, который защитит вашего ребенка от случайных травм.
Как производители детской мебели, мы сможем учесть ваши пожелания как по дизайну шкафчика, так и его размерам.