Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Однокомнатная квартира, 38кв. м

11.11.2020 в 15:41

Автор —Artscor Дизайн студия

Площадь квартиры всего 38 кв. м., поэтому для визуального расширения пространства в ней использованы отражающие поверхности: вместительная мебельная стенка в гостиной с глянцевыми фасадами, зеркало и полированный керамогранит на стенах в зоне прихожей-коридора.
Также, в целях экономии пространства, в гостиной появился стол-трансформер, который при необходимости "превращается" из журнального в полноценный стол.

Задействовано максимум мест для хранения. Фасады шкафов в прихожей и гостиной выполнены в едином лаконичном ключе, система открывания дверей push-to-open.

P.S. Квартира принадлежит супружеской паре пенсионного возраста и особенностью данного объекта является то обстоятельство, что из экономических соображений он был реализован без разработки дизайн-проекта. Такой вот эконом класс)))

Однокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. мОднокомнатная квартира, 38кв. м