Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Самый большой шоу рум сантехники в москве. Шоурум

23.10.2019 в 01:43

Самый большой шоу рум сантехники в москве. Шоурум

Выставочный зал мебели для ванной комнаты и сантехники!

Внимание: Цены на товары в выставочном зале могут отличаться от представленных на сайте.

Уточняйте наличие товаров по телефонам, в шоу руме представлены не все товары которые в интернет магазине!

У наших партнеров действует два выставочных зала: площадью 1500 кв.м в районе метро Дмитровская и в районе 18-км МКАДа площадью 400 кв.м, в которых представлено множество моделей мебели для ванной комнаты и сантехники.

В любом из шоурумов вы можете рассчитать и оформить мебель по индивидуальному заказу. Любой размер, цвет, форма!

По вопросам связанные с наличием товара в шоу-руме или как проехать - звоните по телефону 8-495-150-90-23.


Адрес

Адрес Шоурума на Севере Москвы - Складочная, 1с5, ТДЦ Гульден

График работы: Пн - Вс - с 10.00 до 21.00

Выставочный зал ТЦ "Гульден" находится по адресу: ул. Складочная д.1с5 2-ой этаж, павильон Б-1

Как добраться от метро Савеловская : Необходимо выйти из стеклянных дверей метро направо, затем пройти первый выход на Савеловский вокзал и идти ко второму узкому выходу на платформу Станколит. Затем двигайтесь по указателям к ТЦ Станколит, где расположен Метро. Обходите Метро только справа, затем двигайтесь до конца улицы. Вы увидите красно-синюю вывеску впереди это и есть ТДЦ «Гульден». Там Вы поднимаетесь на второй этаж, где проходите мимо него до конца коридора, не сворачивая. Входите в последнюю дверь и поднимаетесь по небольшой лестнице наверх.

Как добраться от метро Дмитровская: Выходите из первого вагона из центра, из стеклянных дверей налево. Выходя из метро, идете налево, проходите два дома и вновь идете налево. Проходите до железнодорожного перехода, переходите через него и идете прямо. Следуете через проходную, после которой поворачиваете направо, затем налево до проходной. Выходите из проходной и увидите красно-синюю вывеску впереди это и есть ТДЦ Гульден. Там Вы поднимаетесь на второй этаж, где проходите мимо него до конца коридора, не сворачивая. Входите в последнюю дверь и поднимаетесь по небольшой лестнице наверх.


Если у вас возникли вопросы связанные с наличием товара в шоуруме или как проехать - звоните по телефону 8-495-150-90-23.

Большой шоу рум сантехники москва. Наши магазины:

Шоурум 1500 кв м, м. Дмитровская, Ул. Складочная, 1с5, ТЦ Гульден

В шоу-руме Вы можете приобрести мебель и столешницы для ванной комнаты на заказ (по индивидуальному заказу)!

Самый большой шоу рум сантехники в москве. Шоурум

Как добраться

Как добраться от метро Савеловская: Необходимо выйти из стеклянных дверей метро направо, затем пройти первый выход на Савеловский вокзал и идти ко второму узкому выходу на платформу «Станколит». Затем двигайтесь по указателям к ТЦ «Станколит», где расположен «Метро». Обходите «Метро» только справа, затем двигайтесь до конца улицы. Вы увидите красно-синюю вывеску впереди это и есть ТДЦ «Гульден». Там Вы поднимаетесь на второй этаж, где проходите мимо него до конца коридора, не сворачивая. Входите в последнюю дверь и поднимаетесь по небольшой лестнице наверх.

Как добраться от метро Дмитровская: Выходите из первого вагона из центра, из стеклянных дверей налево. Выходя из метро, идете налево, проходите два дома и вновь идете налево. Проходите до железнодорожного перехода, переходите через него и идете прямо. Следуете через проходную, после которой поворачиваете направо, затем налево до проходной. Выходите из проходной и увидите красно-синюю вывеску впереди это и есть ТДЦ «Гульден». Там Вы поднимаетесь на второй этаж, проходите за ресепшн и двигайтесь вперед, к конку коридора, никуда не сворачивая. Далее, заходите в открытые двери (2 проема, находятся рядом друг с другом) и поднимайтесь по небольшой лестнице вверх, следуете прямо. Вы на месте!.

Склад сантехники краснодар. О компании

Наша компания успешно работает на российском рынке уже более 15 лет. Мы предлагаем широкий выбор сантехники от ведущих мировых производителей, как европейских, так и китайских фабрик. Мы постоянно расширяем свой ассортимент, предлагая к продажам все необходимое, собранное в одном месте: ванны стальные, чугунные и акриловые, санфаянс, душевые кабины и поддоны к ним, смесители, зеркала, а так же мебель для ванной комнаты.

В ванной комнате важна функциональность и радующий глаз дизайн. Наша компания предлагает к продаже сантехнику в Краснодаре от ведущих европейских и китайских производителей. Ведь именно сантехника формирует облик ванной комнаты. В нашем магазине сантехники в Краснодаре Вы можете купить все, начиная от смесителей и заканчивая поддонами для душевых кабин. Высокое качество техники, различные цветовые гаммы, широкий ассортимент материалов.

Склад сантехники спб. Интернет-магазин сантехники в СПб, где выгодно и удобно

Современный пользователь ценит комфорт и стиль. Всем актуальным требованиям соответствует сантехника, купить которую Вам предлагает наш интернет-магазин «Северформ». Наш интернет-каталог включает различные группы товаров:

  • сантехнику для санузлов – ванны, душевые кабины, унитазы, писсуары, биде, инсталляции, душевые программы и др.;
  • сантехнику для кухни – смесители, мойки;
  • отопительное оборудование – обогреватели, котлы, радиаторы, а также теплохладоносители;
  • насосное оборудование и фильтры для воды;
  • мебель и аксессуары для ванной комнаты;
  • греющие кабеля;
  • системы защиты от протечек;
  • септики и емкости и многое другое.

Приобрести сантехнику по выгодной цене Вы можете онлайн или посетив один из наших розничных магазинов в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Что предлагает наш интернет-магазин сантехники в Санкт-Петербурге

Выбирая «Северформ», Вы можете рассчитывать на сервис, соответствующий современным стандартам бизнеса:

  • быстрая и недорогая доставка: Вы получите свой заказ максимум через 3 дня. Совершив покупку всего на 1500 рублей, мы доставим заказанный товар в удобный пункт самовывоза бесплатно;
  • удобные способы оплаты: чтобы купить сантехнику в нашем интернет-магазине, Вы можете воспользоваться наличными или картой, сделать оплату онлайн на сайте или при получении товара;
  • большой ассортимент: представлена продукция отечественных и зарубежных производителей в широком диапазоне цен;
  • комплекс дополнительных услуг: наши сотрудники могут не только поднять на этаж и занести Вашу покупку в квартиру, но и выполнить установку сантехники;
  • вежливые консультанты: получить более детальную информацию по любому интересующему вопросу Вы можете у наших менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам с выбором и оформлением заказа;
  • гарантия качества: мы предлагаем сантехнические изделия, хорошо зарекомендовавшие себя и имеющие положительные отзывы потребителей. Предоставляется гарантийный срок эксплуатации;
  • низкие цены: мы делаем минимальные торговые наценки, сотрудничая со многими производителями напрямую и стремясь предложить своим клиентам лучшие ценовые условия покупки.