Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Уют для урбанистов

Существует несколько планировок хрущевки, которые отличаются размерами и расположением всех помещений, и множество вариантов перепланировки 3-х комнатной хрущевки. Как правило, в такой квартире кухня прилегает к одной из комнат. При перепланировке стену между этими помещениями сносят (но только если она не несущая) и создают, таким образом, гостиную-кухню. При этом старый вход в кухню заделывают. Коридор, который раньше вел на кухню, объединяют с санузлом, который после таких изменений становится весьма просторным.

Обратите внимание на то, что расширить санузел вы можете только за счет коридора. Перепланировку, в которой санузел выносится в жилое помещение, согласовать не получится.

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн трехкомнатной квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Планировка 3 комнатной квартиры 60 кв. м: площадь помещений уменьшается; кухня 6–7 м2, комнаты соответственно 17,14 и 9 м2, отсутствует кладовая, общее решение напоминает квартиры постройки 60 годов прошлого века. Основное достоинство планировки — компактность, она же — и беда, так как для систем хранения приходится жертвовать метры жилой площади, которых и так недостаточно.Дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры в хрущевке. Перепланировка 3 х комнатной хрущевки

Последние обновления на сайте:

1. "Не могу поверить, что это снова произошло.
2. Авторский интерьер для стилиста звезд.
3. Классическая квартира с петербургским характером.
4. Компактная квартира с видом на новодевичий монастырь.
5. Квартира с атмосферой английской классики.
6. Спокойная кухня с характером.
7. Однушка в сдержанной природной палитре.
8. Дизайн в едином стиле - когда дом цельным чувствуется.
9. Небольшая прихожая - максимум стиля.
10. Столько детских, сколько характеров.
11. Малышка - детская для братика и сестрёнки.
12. Деревянные панели в спальне: уют, который чувствуется.
13. Хранение на кухне под мойкой.
14. С новым годом!
15. Квартира - студия с зонированием.
16. Дореволюционная квартира с современным звучанием.
17. Квартира в таунхаусе на Якиманке.
18. Плесень на откосах и резинках окна появляется чаще всего из-за перепадов температуры и высокой влажности.
19. Уютная студия для молодой девушки.
20. Студия в мраморном карьере: мини - пространство с характером.
21. Эта ванная - настоящий оазис спокойствия, где нежные оттенки и мраморные переливы создают атмосферу легкости и расслабления.
22. Иногда для преображения комнаты достаточно одной детали.
23. В детской важно не только удобство, но и атмосфера.
24. Поймай момент - добавь цвета!
25. Ванная с характером: зелень, золото и красный акцент.
26. Этнический характер с калининградским настроением.
27. Детская сафари - комната: приключения начинаются дома.
28. Арочные ниши с арт - акцентом в спальне.
29. Пространство для семьи: уют, свет и движение.
30. Обычный предмет мебели превратился в акцентный элемент интерьера.
31. Лепные элементы выразительности и характера добавляют.
32. Квартира в насыщенных тонах.
33. Квартира с круговой планировкой.
34. Минимализм с душой.
35. Квартира для айтишника и его собаки.
36. Легкий, современный интерьер.
37. Журнальный столик как зеркало характера.
38. Бирюзовый цвет - это свежесть морского бриза и радость солнечного дня.
39. Семейное гнездо в Алма-ате: птицы, кот и свобода.
40. Дарк - минимализм: строго, выразительно, удобно.
41. Стильные апартаменты с панорамным Видом на Москву.
42. Обшивка и отделка стен фанерой: пошаговая инструкция
43. Как выбрать трафареты для пола: советы и рекомендации
44. Современная квартира в Воронеже с ярким характером.
45. Студия с яркими акцентами и стильным гардеробом.
46. Интерьер для IT - специалиста с творческой душой.
47. Квартира с акцентом на уют и творчество.
48. Минимум бюджета - максимум стиля.
49. Уютная квартира для молодого врача.
50. Какие архитектурные стили представлены на Красной площади