Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Уют для урбанистов

Существует несколько планировок хрущевки, которые отличаются размерами и расположением всех помещений, и множество вариантов перепланировки 3-х комнатной хрущевки. Как правило, в такой квартире кухня прилегает к одной из комнат. При перепланировке стену между этими помещениями сносят (но только если она не несущая) и создают, таким образом, гостиную-кухню. При этом старый вход в кухню заделывают. Коридор, который раньше вел на кухню, объединяют с санузлом, который после таких изменений становится весьма просторным.

Обратите внимание на то, что расширить санузел вы можете только за счет коридора. Перепланировку, в которой санузел выносится в жилое помещение, согласовать не получится.

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн трехкомнатной квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Планировка 3 комнатной квартиры 60 кв. м: площадь помещений уменьшается; кухня 6–7 м2, комнаты соответственно 17,14 и 9 м2, отсутствует кладовая, общее решение напоминает квартиры постройки 60 годов прошлого века. Основное достоинство планировки — компактность, она же — и беда, так как для систем хранения приходится жертвовать метры жилой площади, которых и так недостаточно.Дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры в хрущевке. Перепланировка 3 х комнатной хрущевки

Последние обновления на сайте:

1. Интерьер яркой студии в стиле нео Мемфис.
2. Средиземноморское настроение в сталинской двушке в Уфе.
3. Небольшая квартира с продуманной планировкой.
4. Хранение, которое радует глаз.
5. Уют с характером для однокомнатной квартиры.
6. Квартира с личной террасой для большой и дружной семьи.
7. Компактная двушка с продуманным зонированием.
8. Неочевидная красота сложных решений в Москве - сити.
9. Мастер - спальня с собственной гардеробной.
10. Студия, которая хранит историю города.
11. Главные тренды обоев: цвета, которые определяют сезон.
12. Спальня, в которой хочется дышать глубже.
13. Скандинавский уют. Нейтральная отделка и натуральные материалы ощущение лёгкости и спокойствия создают.
14. Детская сафари - комната: приключения начинаются дома.
15. Черная кухня - это всегда про характер и уверенность.
16. Новая жизнь знакомой квартиры.
17. Квартира от бабушки, которая обрела вторую жизнь.
18. Квартира с видом, который вдохновляет.
19. Квартира с характером и настроением.
20. Минимализм с теплом и характером.
21. Даже на площади всего 4 кв.
22. Изголовье как арт - объект.
23. Бежевый цвет давно стал классикой, но заигрывает по-новому, если дополнить его правильными оттенками.
24. Евродвушка с оттенками коралла и бургунди.
25. Минимализм с душой.
26. Маленькая квартира, большое впечатление.
27. Квартира в сталинке. В старинном доме 1956 года дизайнеру удалось создать современный интерьер для молодой девушки.
28. Светлый уют с природными акцентами.
29. Деревянные проёмы - это не только функционально, но и красиво.
30. Бирюзовый цвет - это свежесть морского бриза и радость солнечного дня.
31. Турецкий дух в современном пространстве.
32. Студия, которая как двушка.
33. Как в загородном доме, но в городе.
34. Пастель, которая звучит по-взрослому.
35. Мятная свежесть в интерьере.
36. Сдержанная элегантность в серо - белой палитре.
37. Дарк - минимализм: строго, выразительно, удобно.
38. Обшиваю стены гипсокартоном в деревянном доме: пошаговая инструкция
39. Трафарет для кафельной плитки: как сделать укладку проще и быстрее
40. Трафареты для плитки дорожек: как создать красивые узоры своими руками
41. Ускорьте укладку плитки с трафаретом 15 на 15: советы и рекомендации
42. Экономия времени и сил: как использовать многоразовый трафарет для плитки
43. Как выбрать трафареты для плитки: советы и рекомендации
44. Трафарет для стен и плитки: как преобразить пространство с помощью многоразового пластика.
45. Стильная спальня с гардеробной и акцентной стеной.
46. Миниатюрная кухня в Париже: 10 идей для компактного интерьера
47. Дизайнер рассказала о важных деталях в интерьерном оформлении
48. Комфорт и свежесть в Опалихе.
49. Как разместить всё необходимое на 28 квадратах и даже найти место для полноценной гардеробной?
50. Стильно и просто.