Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Шкафчики для раздевалок corp mebel. Шкафчики для раздевалок

22.03.2021 в 02:42

Шкафчики для раздевалок corp mebel. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Шкаф с рабочим местом. Домашний офис в шкафу-купе или кладовке

Шкаф с рабочим местом.  Домашний офис в шкафу-купе или кладовке

Любой шкаф можно превратить в мини-офис. | Фото: decoratorist.com/ archidea.com.ua.

Когда начинаете планировать размещение рабочей зоны, не обязательно лишать семью возможности выхода на балкон или лоджию, иногда это слишком большое расточительство полезной площади. Вначале попытайтесь исследовать имеющиеся ниши, иногда даже самое крошечное углубление поможет организовать комфортное место для работы за компьютером и не только.

Шкаф с рабочим местом.  Домашний офис в шкафу-купе или кладовке

Несколько манипуляций с полками в шкафу-купе и домашний офис уже готов. | Фото: 1786078.vkrugudruzei.ru/ cpykami.ru.

И пусть не смущает то, что эти места заняты кладовкой или шкафом-купе, стоит лишь заменить наполнение, убрать или добавить полки, и в считанные часы у вас появится полноценный домашний офис. А если грамотно распределить пространство, то поместится еще библиотека и необходимые канцелярские товары.

Шкаф с рабочим местом.  Домашний офис в шкафу-купе или кладовке

Можно пожертвовать даже кладовкой. | Фото: idejki.ru/ cpykami.ru.

Если же в квартире совсем мало место и никак не получается пожертвовать кладовкой или мебельным модулем целиком, то можно занять только их часть, оставшееся же пространство использовать по предназначению.

Шкаф с рабочим местом.  Домашний офис в шкафу-купе или кладовке

Даже самую маленькую кладовку можно переоборудовать под домашний офис. | Фото: kvartblog.mediasole.ru.

Важно: На каком из вариантов бы не остановились, в первую очередь стоит продумать возможность подведения электропроводки и безопасное использование достаточного количества осветительных приборов.

Шкаф с рабочим местом.  Домашний офис в шкафу-купе или кладовке

Можно шкаф-купе перепрофилировать частично. | Фото: kuppe.ru/ 1786078.vkrugudruzei.ru.

Главным преимуществом и даже бонусом такого перепрофилирования станет возможность спрятать рабочее место (особенно если на столе творческий беспорядок, а на пороге гости или родители) в считанные секунды, ведь для этого достаточно будет закрыть дверь. Вариант с дверью на замке подойдет как нельзя кстати, когда в семье есть маленькие дети или игривые животные. Также плюсом является и тот факт, что на переоборудование имеющихся зон уйдет намного меньше времени и сил, нежели при создании его с нуля.

Скамейки для раздевалок ПК, ПН, Спорт-1, Спорт-2, Банкетки Б и БС

Лавочки и скамейки для раздевалок на металлическом каркасе. Мы предлагаем скамейки и лавочки на сборном или сварном каркасе и с различным настилом: пластик, дерево, ЛДСП - для любых помещений, в том числе раздевалок спортзалов и фитнес клубов.

Скамейки с пластиковым настилом серии ПН

Современный полимерный материал, используемый при изготовлении настилов скамеек ПН обладает рядом преимуществ при эксплуатации его в качестве настилов скамеек: - абсолютно безопасен (Безопасность материала подтверждена экспертным заключением Центра гигиены и эпидемиологии в СО), не требует подкраски, не впитывает влагу, не гниет, не расслаивается, не скалывается, не портит одежду. Основные цвета используемого пластика для скамеек: синий, серый, красный, зеленый, желтый. В серии скамеек с пластиковым настилом есть скамейки с вешалками или крючками для одежды серии Спорт-1, наиболее популярны скамейки Спорт - 1 1500 мм.

Скамейки с деревянным настилом

Скамейки с деревянным настилом изготавливаются с 3-ми или 4-мя досками, служащими настилом на стальном каркасе. Лавки серии С - настил сосна. Возможны варианты: Липа, Дуб, Осина.
Длина таких лавочек 60 см, 80 см, 1,0; 1,2; 1,5; 2 метра.

Скамейки с настилом из ЛДСП серии ПК

Скамейки любых размеров и цвета можем изготовить на металлическом каркасе с настилом из ЛДСП. Чтобы скамейка с настилом из ЛДСП служила дольше, мы обрабатываем края настила ПВХ кромкой толщиной 2 мм. Кромкование позволяет предотвратить скалывание краев настила.

Банкетки с мягким сидением

Банкетки изготовлены с мягким сиденьем из поролона, покрытого кожзаменителем. Часто используются в административных помещениях. Банкетки изготавливаются, конечно же, на металлическом каркасе. Банкетки серии Б: длинной 600, 1000 и 1500 мм. Банкетки БС\БОС - со спинкой.

Мебель для раздевалок. Каталог

    Шкафчики для раздевалок corp mebel. Шкафчики для раздевалок 05

    Благодарим за качественную работу. Шкафчики очень хорошие. Специалисты компании «Healthsport.ru» укомплектовали тренерскую. В условиях малых габаритов помещения шкафов совсем не хватало. Теперь хватает всем, остались еще свободные. Работу сделали быстро и профессионально, очень довольны выбранным цветом – создает весеннее настроение.
    Фитнес-клуб «Зебра - Аэропорт»
    Сервис-менеджер Елена

    Шкафчики для раздевалок corp mebel. Шкафчики для раздевалок 06

    Компания «ТонусКлуб» в лице генерального директора Ягудиной А.В. выражает благодарность компании « Healthsport.ru » за своевременную поставку мебели для раздевалки.
    Нами была намечена дата открытия клуба, сроки сильно сжаты, имелась сильная необходимость подобрать определенный цвет мебели, сочетающийся с цветами компании. Понимая наши задачи, сотрудники « Healthsport.ru » подошли к решению вопроса с максимальной ответственностью и оперативностью. В день нашего обращения приехал специалист и предложил 170 вариантов цветов. Приятно удивила гибкость компании в комплектации и расположении элементов. Вся мебель была доставлена и собрана даже раньше намеченного срока.
    Профессионализм сборки и сервиса может только удивлять! Спасибо за сотрудничество, всем рекомендуем!
    С уважением, ген. Дир. «ТонусКлуб»
    Ягудина А.В.

    Шкафчики для раздевалок corp mebel. Шкафчики для раздевалок 07

    Хочу выразить благодарность за оперативную работу по поставке мебели. Быстрое качественное обслуживание, вежливые операторы. Профессионально проконсультировали, быстро обработали заказ и во-время доставили! Спасибо!