Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Вдохните новую жизнь в свою квартиру!

11.04.2022 в 08:41

Живые стены иногда называют зелеными стенами, вертикальными садами или настенными садами. Тем не менее они все одно и то же.

Эти великолепные зеленые сады растут вертикально с помощью ряда кашпо и креплений. Они могут покрывать большую или маленькую площадь стены в соответствии с вашими потребностями в декоре.

Вдохните новую жизнь в свою квартиру!
Установка живой стены в вашей квартире для здоровья полезна. Ваш вертикальный сад может улучшить качество воздуха, поглощая и очищая загрязненный воздух, удаляя углекислый газ и производя больше кислорода. Живые стены также могут производить столько же кислорода, сколько и дерево.

Вдохните новую жизнь в свою квартиру! 01
Известно, что деревья и растения помогают снять стресс и усталость людей. В отличие от деревьев, вы можете добавить в свою квартиру несколько живых стен, чтобы изменить здоровье вашего дома.

Зеленые стены долговечны весьма. Они могут прослужить более десяти лет и требуют минимального ухода, в зависимости от выбранных вами растений.

Они также занимают минимум места на стене, а не на полу или на поверхности. Это может стать большим выигрышем для арендаторов, проживающих в студии или квартире с небольшими гостиными.