Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Мастерская по дереву москва. Столярная мастерская

28.11.2019 в 00:43

Мастерская по дереву москва. Столярная мастерская

Столярная мастерская в Москве "Woodvol" предлагает изготовление изделий из дерева на заказ. Наша столярная мастерская производит столярные изделия из массива дерева, ДСП и других экологичных материалов.

Столярная мастерская занимается производством мебели из дерева на заказ в Москве более 10 лет. Профессиональные мастера, по-настоящему влюбленные в свое дело, готовы выполнить подлинный шедевр, чтобы удовлетворить пожелания клиентов. Для нас каждый реализованный проект становится новым этапом развития и движения на пути к совершенству.

Изготовление изделий из дерева в столярной мастерской – одно из главных направлений деятельности нашей компании. Натуральная древесина по праву завоевала большую популярность в столярном деле – из этого материала производится множество изделий, отличающихся безупречным качеством и эстетической привлекательностью. Древесина щедро делится с людьми своим природным теплом, создавая неповторимую ауру и великолепное настроение.

Столярные изделия на заказ по доступной цене

Сотрудничество с нами гарантирует получение оригинальной продукции, выполненной по эксклюзивному дизайну и предпочитаемым размерам.

Столярные изделия нашего производства:

  • кухни;
  • садовая и детская мебель;
  • входные и межкомнатные двери;
  • окна;
  • мебель для дачи и сада;
  • детские площадки;
  • деревянные заборы и многое другое по индивидуальным размерам.

Ориентируясь на безупречное качество, мы используем современные технологии обработки древесины. У нас организовано собственное столярное производство, оснащенное передовым оборудованием. Каждый технологический этап тщательно контролируется, что позволяет создавать мебель, которая будет служить долгие годы. Подбор материала осуществляется индивидуально с учетом предполагаемой нагрузки и условий эксплуатации.

Наша компания занимается производством столярных изделий на заказ по доступной стоимости. К услугам всех заказчиков современное оборудование и инструменты, позволяющие успешно выполнять самые сложные заказы. В каталоге мастерской представлен большой ассортимент изделий из дерева на все случаи жизни.

Высокую репутацию компании подтверждают положительные отзывы довольных заказчиков, получивших свои изделия в короткие сроки. Мастера с большим стажем работы выполнят стандартные и эксклюзивные предметы по эскизам и чертежам клиента. Обратившись к нам, вы сможете исполнить все мечты.

Преимущества нашей столярной мастерской

В арсенале наших мастеров многолетний опыт, накопленный за время работы с индивидуальными проектами. Они хорошо знакомы со всеми новыми веяниями столярного дела и сразу воплощают в жизнь все интересные решения.

Столярная мастерская Woodvol предлагает:

  • мебель из дерева по индивидуальным заказам , учитывающим все пожелания заказчика;
  • столярное производство стильных и современных изделий, которые органично сочетаются с любым интерьером;
  • использование только качественных материалов;
  • высокое качество, надежность и долговечность продукции;
  • применение современного оборудования и новейших технологий;
  • широкий ассортимент столярных изделий .

Профессиональный подход к организации столярного прозводства гарантирует нашим клиентам отличный результат независимо от объема и сложности заказа. С нами ваши мечты станут реальностью!

Столярная мастерская. Как открыть столярную мастерскую в эпоху гипермаркетов

Мастерская по дереву москва. Столярная мастерская

* В расчетах используются средние данные по России

Сегодня столярные мастерские становятся редкостью, поэтому прежде чем открывать свое дело в этом направлении, стоит всерьез задуматься о том, какие изделия вы сможете предложить рынку.

Столярная мастерская - это, которая может стать не только вашим хобби или средством заработка, но и призванием. Тем самым делом, которое приносит и материальное, и духовное удовлетворение, радуя одновременно душу и карман. Но для такого счастливого сочетания придется очень и очень постараться. В данной статье мы поговорим не о создании крупного столярного цеха который занимается, а ограничимся актуальными советами по открытию небольшой мастерской на дому “для одного” с перспективой превратить самозанятость в нечто большее.

Плюсы и минусы столярных мастерских как бизнеса

    столярный бизнес относится к так называемому бизнесу “на земле”: мастерские открываются на собственных участках, в гаражах, сараях и так далее. Вы работаете в домашних условиях, а дома, как говорится, и стены помогают;

    такой материал, как дерево всегда будет востребован даже в эпоху сверхпопулярности пластика. Это натуральный и экологичный материал, который веками ассоциировался у людей с домашним уютом и остается таковым и сейчас. Более того, многие вещи до сих пор невозможно изготовить из чего-то другого, кроме древесины;

    столярный бизнес имеет небольшие затраты относительно многих других видов бизнеса;

    столярное дело подразумевает широкий спектр продукции, которую вы можете производить. А это означает, что вы всегда сможете перестроиться на выпуск других видов деревянных изделий и выбрать новую нишу, если вдруг они станут непопулярными, а условия рынка изменятся;

    столярный бизнес - это определенная свобода в вопросе ценообразования. Деревянные изделия могут стоить как копейки, так и сотни тысяч рублей. Все зависит от вашего уровня мастерства и умения дорого продать свои изделия.

    столярный цех не может существовать без мастера. Это тот вид бизнеса, где потребуется вкладывать себя и все свои силы - полная противоположность современным так называемым способам “пассивного заработка”;

    как и в любом бизнесе “для одного”, все ограничивается вашими физическими силами и временем. Зачастую многие люди, приходя из работы по найму, разочаровываются и понимают, что “бизнес на себя” - это не тогда, когда ты работаешь, когда хочешь, а когда ты работаешь всегда;

    не секрет, что столярные мастерские сегодня - бизнес вымирающий. Виной тому - крупные фабрики, которые выпускают изделия дешевле и представляют их в крупных строительных и мебельных магазинах и гипермаркетах;

    у столярных мастерских на одного мастера обычно не бывает каких-то постоянных и одновременно крупных заказов, поэтому требуется много времени на формирование клиентской базы, выполнение мелких заказов;

    в столярном деле велики риски производственных травм. Отрезанные пальцы и серьезные порезы - явление рядовое;

    финансовая отдача от затраченных усилий в большинстве случаев не оправдывает себя. Большинство одиночных мастерских в силу разных причин (невостребованный ассортимент, неверная политика ценообразования, неумение продавать и находить клиента) не могут выстроить дело таким образом, чтобы оно приносило им постоянный и высокий заработок.

Столярный коворкинг. мастерска. О мастерской WOODEN MAX

Добро пожаловать на сайт столярной мастерской Валиева Максима - WOODEN MAX, которая начала свой новый жизненный этап. И заключается он вот в чем…
Теперь наша мастерская не только принимает ваши заказы, но и организует СТОЛЯРНЫЙ КОВОРКИНГ!
Возможно, вы уже знаете что это такое, но есть и те, кто нет, поэтому рассказываем.
Коворкинг - это пространство, оборудованное всем необходимым для совместной работы и сдающееся в аренду любому желающему. В нашем случае мастерская организует рабочие места и предоставляет все необходимое столярное оборудование в пользование коворкеров.
Поэтому если у вас есть идея, которая давно томится в ожидании исполнения или если вы хотите перевести занятие любимым делом, хобби на новый уровень, то это для вас !

Мастерская по дереву москва. Столярная мастерская 01

Расскажем о предоставляемых условиях всем и сразу!

Расположение

Наша мастерская находится по адресу ул. Свободы д.35 ( удобнее всего от метро Сходненская пешком 10 мин или ( авт№ "Т" до ост " Штурвальная улица" ,тролл.№70 до ост. " Улица Фабрициуса" ) а так же добираться можно от ст.м. Тушинская ( авт.№96,102), и Сокол (тролл№70) до остановки " Улица Фабрициуса ). Или пешечком от ст.м.Тушинская примерно 15-20 мин .

Мы предлагаем

Столярный Коворкинг

1. Доступ в мастерскую с 9:00 до 23:00 , а так же по договоренности мастерская работает 24 часа !!!!
2. Рабочее место в соотвествии с вашими нуждами (зависит от выбранного тарифа)
3. Доступ к ручному инструменту и станкам
4. Доступ в покрасочную
5. Полную инструкцию по технике безопасности: для оплативших коворкинг на месяц и более - краткое обучение работе со станками и ручным инструментом мы проводим абсолютно бесплатно! Каждую субботу в оговорённое время группа из новоприбывших новичков и любых резидентов коворкинга сможет прослушать лекцию от руководителя мастерской - Валиева Максима. В Выходные проходят различные мастер классы.

А так же мы производим различную мебель и предметы интерьера )

Тарифы и цены

☑️Мастер/ 1 час (доступ в мастерскую 1 человека на 1 час, любой свободный стол в мастерской) - 300р.
☑️ Мастер/День (доступ в мастерскую 1 человека на 1 день, возможна доплата за помощника +700р. , любой свободный стол в мастерской) - 1000р .

☑️ Новичок1/День (доступ в мастерскую 1 человека на 1 день, возможна доплата за помощника +700р ., любой свободный стол в мастерской) - 2000р.

☑️ Новичок2/День (доступ в мастерскую 1 человека на 1 день, возможна доплата за помощника +700р ., любой свободный стол в мастерской) - 3000р .
☑️ Месяц/Мастер (доступ в мастерскую 1 человека на 1 месяц, любой свободный стол в мастерской, полка в камере хранения) - 8000р.
☑️ Месяц/Профи (доступ в мастерскую до 2х человек на 1 месяц, персональный стол + рабочее место площадью 7кв.м) - 17000р.
☑️ Месяц/Бригада (доступ в мастерскую до 3х человек на 1 месяц, персональный стол + рабочее место площадью 12кв.м) - 27000р.

Возможно вы уже видели подобные предложения в других мастерских, но все-таки мы уверены, что можем дать вам немного больше….Быть коворкером в нашей мастерской значит:

делиться опытом и перенимать его у своих товарищей

иметь возможность всегда получить консультацию опытного мастера
попасть в атмосферу людей, объединённых общей идеей, любви к дереву и процессу его облагораживания ❤️ Мы превращаем дерево в вещи! А какая ваша супер сила?

Мастерская по дереву москва. Столярная мастерская 02

Специальные предложения.