Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Сайты о дизайне квартир и интерьеров. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

30.12.2019 в 03:43

Сайты о дизайне квартир и интерьеров. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

Нашему блогу уже более года — а это достаточный срок для того, чтобы подобрать свою собственную коллекцию сайтов, у которых мы черпаем вдохновение и идеи. По большей части это зарубежные источники и сайты всемирно признанных дизайн студий — у них действительно есть, чему поучиться.

Так вот, сегодня мы бы хотели составить список ТОП 10 самых лучших сайтов по дизайну интерьера, по мнению мастеров студии  IDEAS:

1. — это, пожалуй, один из самых авторитетных ресурсов, где можно почитать о трендах в интерьере, найти интересные советы и дизайн проекты. Многиемы подсматривали именно здесь.

Сайты о дизайне квартир и интерьеров. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

2. — хороший сайт, созданный командой мастеров из Великобритании. Здесь можно найти дельные советы по декору для каждой комнаты в вашем доме, найти вдохновляющие интерьеры в неоклассическом и традиционном стиле.

Сайты о дизайне квартир и интерьеров. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

3.  — сайт, на котором всегда можно найти по-настоящему стоящие интерьеры от дизайн студий со всего мира. Фото проектов всегда отличного качества и разрешения. А что самое приятное для нас — наши работы тоже можно встретить на страницах этого ресурса.

Сайты о дизайне квартир и интерьеров. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

4.  — американский блог, посвященный дизайну интерьера, архитектуре и связанным темам. Здесь можно найти красивые интерьеры самых дорогих ресторанов и отелей мира.

5. — этот сайт посвящен полезным статьям, которые помогают подобрать правильный декор и дизайн интерьера, а еще здесь много интересных

Сайты о дизайне квартир и интерьеров. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

6.  — еще один блог, который рассказывает о ярких проектах и стилях. Здесь можно найти интересные подборки проектов по разной тематике, например, как использовать желтый цвет в интерьере, или воплотить морской стиль в своем доме.

7.  — это еще один сайт,  на котором можно встретить уйму стоящих интерьеров в классическом и неоклассическом стиле. Кроме того, здесь много достойных постов на тему цветовой схемы в интерьере.

Сайты о дизайне квартир и интерьеров. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

8. — сайт-портфолио дизайнера с мировым именем Маурицио Карама. Вот на чьих работах стоит поучиться умению сочетать дорогой интерьер и неординарные аксессуары. Взять хотя бы то, как автор использует картины в интерьере.

9.  — блог дизайнера-самоучки Кристы. Здесь можно найти полезные уроки по хэнд-мейд декору и правильной организации вещей и поучиться тому, как преображать свой дом и получать от этого истинное удовольствие.

Сайты о дизайне квартир и интерьеров. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

10.  — на этом сайте можно найти массу полезных идей, нам же больше всего нравятся посты с проектами До и  После, где можно наглядно увидеть, как меняется дом или квартира при правильном дизайне.

Сайты о дизайне квартир и интерьеров. ТОП 10 сайтов по дизайну интерьера

Ну и, конечно же, заходите на наш сайт — . В разделе статьи вы найдете полезные идеи из опыта наших дизайнеров, гид по стилям поможет вам воплотить любой интерьер — от средиземноморского до минималистичного. А в портфолио вы сможете посмотреть наши самые лучшие работы.

In my room. Система

2.1. INMYROOM является владельцем агрегатора информации о товарах (услугах) в смысле, установленным Законом РФ «О защите прав потребителей».

2.2. Система предоставляет возможность Клиентам:

2.2.1. в информационно - справочной базе найти предложения Продавцов по продаже товаров и/или Исполнителей по оказанию услуг. Информация о товарах (услугах) в Системе основана на данных Продавцов и Исполнителей;

2.2.2. заключить договоры о продаже товара/оказании услуг на основании оферт, размещенных в Системе;

2.2.3. перечислить оплату INMYROOM с помощью банковского перевода;

2.2.4. оставить отзыв о товаре.

2.3. INMYROOM является продавцом товаров или оказывает услуги, если это прямо указано в Системе

2.4. INMYROOM не является стороной договора между Исполнителем и Клиентом. INMYROOM является агентом Продавца. INMYROOM оказывает содействие и информационную поддержку, в том числе при наличии претензий у Клиента по недостаткам товара:

2.4.1. INMYROOM принимает претензии Клиента и рассматривает их;

2.4.2. INMYROOM передает претензию Продавцу при отсутствии возможности ее рассмотреть.

2.5. Продавец и Исполнитель получают право использовать функционал Системы после Регистрации и акцепта Лицензионного договора.

2.6. INMYROOM вправе:

2.6.1. изменять, дорабатывать и обновлять Систему без согласия и уведомления Пользователя;

2.6.2. устанавливать любые ограничения на использование Системы;

2.6.3. собирать сведения Системы, проводить опросы в статистических целях и для улучшения качества работы Системы;

2.6.4. собирать и самостоятельно отбирать отзывы (комментарии) для публикации в Системе, самостоятельно определять срок, в течение которого они считаются актуальными;

2.6.5. не публиковать или удалять отзывы, которые не относятся к тематике Системы, опыту применения товара, не содержать полезную информацию для других Пользователей;

2.6.6. проводить профилактические работы, влекущие приостановление использования Системы.

Лучшие сайты по дизайну интерьера. Обзор: 10 сайтов архитекторов и дизайнеров интерьера

На просторах Vigbo можно встретить абсолютно разные проекты и сайты, но на этот раз мы решили собрать в одном обзоре сайты архитекторов и дизайнеров интерьера. Сайты у этих творцов, с присущим им чувством стиля, получились лаконичными и продуманными. Поэтому спешим с вами поделиться рассказом о них!

zinovatnaya.com

Daria Zinovatnaya — интерьерный дизайнер, повелительница цветов и геометрии в интерьере. В поисках идеального решения Дарья сначала экспериментирует с цветом, выбирает палитру, а затем начинает играть с оттенками и объектами.

11×7.ru

Дмитрий Целищев и Наталия Амирова — молодые дизайнеры из Москвы. Дмитрий занимается разработкой чертежей, отвечает за все технические аспекты проектов и за эргономику в них. Наталия создает концептуальные решения, 3d визуализации, следит за эстетикой и подбором мебели и материалов. Благодаря такому тандему дизайны бюро находят баланс между техническими моментами и эстетическим наполнением.

elenapotemkina.com

Елена Потемкина — дизайнер интерьера. В процессе проектирования Елена применяет архитектурный подход. Свои проекты она создает на основе сложного стилевого смешения, делая акцент на современные тенденции в дизайне. Для Елены стиль — это рафинированность каждой детали и логика.

5edgestudio.com

В каждую квартиру из портфолио 5th EDGE studio хочется попасть прямо с экрана монитора и остаться там жить. Приятные глазу цвета и яркие детали интерьера делают каждый проект мечтой для любого городского жителя.

alenapautova.ru

Основное направление работы студии Алены Паутовой — дизайн жилых и общественных интерьеров. А принципом работы является подход к формированию лаконичного, но функционального пространства. Именно поэтому в каждом интерьере, разработанном в студии, пространство не только эстетически красиво, но и максимально адаптировано для комфортной жизни.

artbabayants.com

Творцы архитектурного бюро Артема Бабаянца стремятся создавать среду обитания человека, которая отвечает всем современным тенденциям в мире архитектуры и дизайна, заботятся о комфорте, рациональности, качестве и пожеланиях клиентов. Сам Артем убежден, что архитектура окружает нас с самого рождения, она восхищает, вдохновляет, в ней вся наша жизнь!

design-kazan.com

В архитектурном бюро «Проекция» знают всё, о том, как создать дизайн интерьера, который будет радовать своего владельца долгие годы. Во время разработки интерьера дизайнеры бюро очень трепетно относятся не только к общему видению проекта в целом, но и к уютным мелочам: картины, декоративные элементы, комнатные растения — всё то, что наполняет дом волшебной энергетикой.

angaproject.ru

В ANGAPROJECT уверены, что пространство способно влиять на эмоциональное состояние, а от дизайна помещения зависит то, как мы себя чувствуем и ведем. Дизайн — это основа для жизни, именно поэтому проект должен быть максимально продуман как с технической точки зрения, так и с психологической. Такова философия работы и жизни команды ANGAPROJECT.

designlab.pro

DESIGNLAB — место, где креативность, инновации и индивидуальный дизайн объединяются для создания дома мечты. Студия основана Наталией Оболенской и Ириной Шустик, выпускницами школы дизайна и интерьеров «Детали» и KLC в Лондоне. DESIGNLAB специализируется на проектировании и декорировании частных и общественных помещений, от концепции до реализации проекта.

workshop-studio.ru

Архитектурное бюро Workshop Studio было создано в 2014 году Александрой Потаповой, выпускницей МАРХИ. В работе архитекторы бюро ставят цель — создать максимально функциональную и комфортную среду обитания для заказчика, будь то офис, дом или квартира.

Категории: Сайты по дизайну