Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Красочная и компактная маленькая квартира

17.01.2020 в 15:41

Автор дизайна — Алан Чу

Красочная и компактная маленькая квартира

Эти 36 квадратных метра квартиры являются прекрасным примером того, что даже небольшие квартиры могут предложить вам в значительной степени высокий уровень комфорта, благодаря креативному проектированию. Имея стандартную классификацию AP 1211, эта квартира располагается на двух уровнях, хвастаясь ярким и радостным дизайном и лестницей, которая соединяет два этажа, как вихрь. Проект AP 1211 был разработан Alan Chu, в этом году в Сан-Паулу, Бразилия. Дизайнер должен был организовать пространство и повысить его эффективность. Идея заключалась в создании современного и удобного интерьера, для неприхотливой жизни, соответствующей образу клиента. Квартира в данный момент сдается в аренду молодому предпринимателю и декор отражает идею изменения и реорганизации.

Красочная и компактная маленькая квартира 01

Интерьер представляет собой сочетание дерева, бетона и стекла. Как и ожидалось, кухня и гостиная состоит из единого плавно меняющегося целого. В гостиной расположен диван нейтрального цвета, довольно просторный и удобный, следом за лестницей. Верхний этаж вмещает современную спальную комнату, характеризующую минимализм. Немного изолированная, спальня предлагает некоторую дополнительную конфиденциальность. Аккуратно оформленная маленькая квартира, выглядит очень уютной и гостеприимной.

Красочная и компактная маленькая квартира 02Красочная и компактная маленькая квартира 03Красочная и компактная маленькая квартира 04Красочная и компактная маленькая квартира 05Красочная и компактная маленькая квартира 06Красочная и компактная маленькая квартира 07Красочная и компактная маленькая квартира 08Красочная и компактная маленькая квартира 09Красочная и компактная маленькая квартира 10Красочная и компактная маленькая квартира 11Красочная и компактная маленькая квартира 12