Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Столярные изделия на заказ в москве. Столярная мастерская

04.12.2019 в 10:42

Столярные изделия на заказ в москве. Столярная мастерская

Столярная мастерская в Москве "Woodvol" предлагает изготовление изделий из дерева на заказ. Наша столярная мастерская производит столярные изделия из массива дерева, ДСП и других экологичных материалов.

Столярная мастерская занимается производством мебели из дерева на заказ в Москве более 10 лет. Профессиональные мастера, по-настоящему влюбленные в свое дело, готовы выполнить подлинный шедевр, чтобы удовлетворить пожелания клиентов. Для нас каждый реализованный проект становится новым этапом развития и движения на пути к совершенству.

Изготовление изделий из дерева в столярной мастерской – одно из главных направлений деятельности нашей компании. Натуральная древесина по праву завоевала большую популярность в столярном деле – из этого материала производится множество изделий, отличающихся безупречным качеством и эстетической привлекательностью. Древесина щедро делится с людьми своим природным теплом, создавая неповторимую ауру и великолепное настроение.

Столярные изделия на заказ по доступной цене

Сотрудничество с нами гарантирует получение оригинальной продукции, выполненной по эксклюзивному дизайну и предпочитаемым размерам.

Столярные изделия нашего производства:

  • кухни;
  • садовая и детская мебель;
  • входные и межкомнатные двери;
  • окна;
  • мебель для дачи и сада;
  • детские площадки;
  • деревянные заборы и многое другое по индивидуальным размерам.

Ориентируясь на безупречное качество, мы используем современные технологии обработки древесины. У нас организовано собственное столярное производство, оснащенное передовым оборудованием. Каждый технологический этап тщательно контролируется, что позволяет создавать мебель, которая будет служить долгие годы. Подбор материала осуществляется индивидуально с учетом предполагаемой нагрузки и условий эксплуатации.

Наша компания занимается производством столярных изделий на заказ по доступной стоимости. К услугам всех заказчиков современное оборудование и инструменты, позволяющие успешно выполнять самые сложные заказы. В каталоге мастерской представлен большой ассортимент изделий из дерева на все случаи жизни.

Высокую репутацию компании подтверждают положительные отзывы довольных заказчиков, получивших свои изделия в короткие сроки. Мастера с большим стажем работы выполнят стандартные и эксклюзивные предметы по эскизам и чертежам клиента. Обратившись к нам, вы сможете исполнить все мечты.

Преимущества нашей столярной мастерской

В арсенале наших мастеров многолетний опыт, накопленный за время работы с индивидуальными проектами. Они хорошо знакомы со всеми новыми веяниями столярного дела и сразу воплощают в жизнь все интересные решения.

Столярная мастерская Woodvol предлагает:

  • мебель из дерева по индивидуальным заказам , учитывающим все пожелания заказчика;
  • столярное производство стильных и современных изделий, которые органично сочетаются с любым интерьером;
  • использование только качественных материалов;
  • высокое качество, надежность и долговечность продукции;
  • применение современного оборудования и новейших технологий;
  • широкий ассортимент столярных изделий .

Профессиональный подход к организации столярного прозводства гарантирует нашим клиентам отличный результат независимо от объема и сложности заказа. С нами ваши мечты станут реальностью!

Столярные работы. Как подойти к выбору столярного инструмента

Принято твёрдое решение – заняться самостоятельным изготовлением мебели. Однако одного желания недостаточно – нужен соответствующий инструмент. Именно здесь кроется главный «подводный камень».

Многие начинающие мастера полагают, что без большого ассортимента дорогого и профессионального инструмента невозможно сделать качественную мебель. Результат такого популярного подхода хорошо известен. Новичок либо не решается приступить к работе, полагая, что «без этого приспособления у меня ничего не получится», либо впадает в другую крайность – «бегает» по магазинам, покупая лучший инструмент, даже не понимая, а нужен ли ему тот или иной, и как им пользоваться.

Столярные работы. Как подойти к выбору столярного инструмента

Однако на начальном этапе вполне можно обойтись минимальным набором надежных инструментов любительского уровня. Главное - дать себе возможность осознанно подойти к выбору, руководствуясь принципом: покупать инструмент для столярной мастерской по мере необходимости.

Наглядный пример такого подхода – это кровать, изготовленная супругом участницы нашего портала с ником ReginaPiter .

ReginaPiter Пользователь FORUMHOUSE

Мы с мужем перебрались на ПМЖ в деревню. Нам потребовалась двухспальная кровать. Супруг решил сделать её непременно сам, хотя до этого и маленького молотка в руках не держал, и вообще ничего не мастерил. Муж изложил мне своё виденье, а я нарисовала кровать в специальной программе. В результате мы остановились на таком варианте.

Столярные работы. Как подойти к выбору столярного инструмента

Доски и балясины, которые пошли на ножки кровати, были куплены в ближайшем магазине строительных материалов. Работа закипела, и вот что получилось у начинающего мастера в итоге.

Столярные работы. Как подойти к выбору столярного инструмента

Самое интересное, что эта правильная кровать была сделана с минимальным набором ручных инструментов, а все детали выпиливались «отнятой» у жены надежной садовой ножовкой!

Столярные работы. Как подойти к выбору столярного инструмента

ReginaPiter

Можно было купить готовую кровать в магазине, но удовольствие от работы, а главное – конечный результат, ни с чем не сравнится. Муж, что называется, вошёл во вкус, продолжил столярничать и после кровати сделал утеплённую входную дверь, а потом и стол.

Столярные работы. Как подойти к выбору столярного инструмента

Вывод: начинать делать мебель нужно с изготовления простых изделий, для которых потребуются самые элементарные надежные инструменты: табуретов, простых кроватей, нехитрых столиков, полок и т.д. И лишь по прошествии времени, с ростом мастерства, можно задуматься о приобретении дорогого и профессионального инструмента. Только так можно гарантировать, что покупка будет востребованной, а не окажется напрасной тратой средств.

Столярные работы. Как подойти к выбору столярного инструмента

В «мебельной столярке» главное - «почувствовать» дерево, научится пользоваться инструментом, понять, нравится ли вам это дело. Только в этом случае вы создадите изделия, которые станут предметом вашей гордости.

Столярные работы. Как подойти к выбору столярного инструмента

Также следует заранее прикинуть, какую мебель вы будете делать, корпусную – шкафы, или целые кухонные гарнитуры и т.д., или мягкую – диваны, кресла. Или душа больше лежит к прочной мебели авторской работы, с обилием сложных фигурных и резных элементов. Для каждого направления требуется свой, определённый инструмент, но начать нужно с формирования базового и универсального набора.

Столярные работы. Как подойти к выбору столярного инструментаСамые популярные инструменты для домашнего столяра.

Продажа столярных изделий. Что можно сделать своими руками из дерева?

Первое, с чего нужно начать свой столярный бизнес, – это изучить потребительский спрос на предметы из дерева. На сегодняшний день на рынке в избытке присутствует огромное количество разнообразной продукции, поэтому покупатель вправе выбрать наиболее качественные и оригинальные изделия. По этой причине следует в первую очередь обратить внимание на те из них, которые находятся в дефиците либо представлены в минимальном количестве.

Как правило, столярные мастерские специализируются на определенных видах продукции. Какие же изделия из дерева своими руками на продажу могут приносить хороший доход и пользоваться большим потребительским спросом? Выделим популярные направления столярного производства. К ним относится изготовление:

  • декоративных элементов и отделочных материалов для оформления интерьера;
  • корпусной, мягкой, офисной и других видов мебели;
  • оконных рам, дверей и лестниц;
  • изгородей и заборов;
  • садовых беседок;
  • предметов быта (скалки, разделочные доски, подставки, шкатулки, прочее).

Как показывает практика, начинать изготавливать столярные изделия из дерева стоит с производства дверей (входных и межкомнатных), оконных рам, мебели и лестниц. С ростом производства можно значительно расширить ассортимент изготавливаемых изделий.

Большой популярностью пользуются оригинальные столы, стулья, комоды, кухонные гарнитуры, раскладные диваны, всевозможные виды кресел и прочая продукция, отличающаяся от представленных в магазинах товаров.

Помимо этого, можно открыть собственное производство столярных изделий, которые будут отличаться высоким качеством и оригинальным исполнением. Приведем несколько удачных примеров:

  • детские игрушки (конструкторы, паровозы, машины, динозавры, прочее);
  • иконы (всегда в большой цене);
  • музыкальные инструменты;
  • настольные игры (шахматы, нарды);
  • вазы, посуда, подсвечники;
  • качели, лавки, плетеная мебель;
  • сувенирная и эзотерическая продукция.

Прибыльным занятием столяров и плотников является и изготовление гробов. Такая продукция должна быть либо дешевой, либо отличаться высоким качеством исполнения и применением дорогих пород древесины. Как и в любом бизнесе, в столярном деле важно представить покупателям уникальное торговое предложение, способное полностью удовлетворить их потребности.