Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Лофт в мытищах

Существует несколько планировок хрущевки, которые отличаются размерами и расположением всех помещений, и множество вариантов перепланировки 3-х комнатной хрущевки. Как правило, в такой квартире кухня прилегает к одной из комнат. При перепланировке стену между этими помещениями сносят (но только если она не несущая) и создают, таким образом, гостиную-кухню. При этом старый вход в кухню заделывают. Коридор, который раньше вел на кухню, объединяют с санузлом, который после таких изменений становится весьма просторным.

Обратите внимание на то, что расширить санузел вы можете только за счет коридора. Перепланировку, в которой санузел выносится в жилое помещение, согласовать не получится.

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн трехкомнатной квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Планировка 3 комнатной квартиры 60 кв. м: площадь помещений уменьшается; кухня 6–7 м2, комнаты соответственно 17,14 и 9 м2, отсутствует кладовая, общее решение напоминает квартиры постройки 60 годов прошлого века. Основное достоинство планировки — компактность, она же — и беда, так как для систем хранения приходится жертвовать метры жилой площади, которых и так недостаточно.Дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры в хрущевке. Перепланировка 3 х комнатной хрущевки

Последние обновления на сайте:

1. Я в браке, а у подруги - ни штампа, ни обязательств, зато ключи от новой квартиры, которую ей подарил обеспеченный мужчина.
2. "Не могу поверить, что это снова произошло.
3. Невероятная красота: уютный холл с видом.
4. Эксклюзивная кухня в благородных зелёных оттенках.
5. Светлая квартира - оазис с элементами экостиля.
6. Эстетика винтажной плитки - детали, которые создают атмосферу.
7. Квартира с атмосферой английской классики.
8. Обеденные зоны: идеи на любой стиль и бюджет.
9. Уютный интерьер спальни с атмосферой спокойствия.
10. Однушка в типовой панельке для молодого доктора.
11. Дух советских курортов 1930-х в современной сочинской квартире.
12. Маленькая кухня с большим характером.
13. Балкон как продолжение дома: идеи для стильного и уютного пространства.
14. Закатный розовый и свежая зелень.
15. Квартира - студия с характером и музыкальным настроением.
16. Немного фантазии, минимальный бюджет - и в комнате появляется стильное зеркало с мягкой подсветкой.
17. Уютная студия у моря.
18. Светлая и спокойная детская.
19. Небольшая, но невероятно уютная квартира 1974 года постройки.
20. Таинственный сад в центре Уфы.
21. Интерьер - антитеза минимализму.
22. Высота, которая завораживает.
23. Небольшая квартира с ярким характером.
24. Все по-новому: стильная квартира во Владикавказе.
25. Чистые линии, нейтральные оттенки и продуманная эргономика - всё, что нужно для современного интерьера.
26. Практичное решение, которое сочетает безопасность и эстетику.
27. Оригинальное, стильное и функциональное решение для дома.
28. Квартира от бабушки, которая обрела вторую жизнь.
29. Пространство для семьи: уют, свет и движение.
30. Просторная квартира для семьи из четырёх человек.
31. Студия с атмосферой Варшавы.
32. Евродвушка с оттенками коралла и бургунди.
33. Молодой и дерзкий интерьер.
34. Иногда именно простые обои базу для стильного интерьера создают.
35. Черный в спальне. Стильные варианты для вашего вдохновения.
36. Лимонный сорбет и пыльно - синий: смелый интерьер двушки.
37. Квартира в сливовом настроении.
38. Даже компактное пространство можно в полноценную гардеробную превратить.
39. Свобода и комфорт.
40. Большая роскошь на маленькой площади.
41. Пространство без дверей - квартира для молодой семьи в Петербурге.
42. Уютный интерьер для семьи с детьми.
43. Пастель - но со смыслом.
44. Ярко, дерзко, по-своему: квартира вне шаблонов.
45. Маленькие апартаменты, в которых есть всё.
46. Петербургская квартира в духе Ikea 60-х.
47. Как сделать однокомнатную квартиру 40м стильной и функциональной
48. Интерьер кухни во французском стиле: как создать уют и элегантность
49. Сдержанная элегантность: монохромный интерьер.
50. Как сделать поделки из пластмассовых бутылок: простые и оригинальные идеи