Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Лофт в мытищах

Существует несколько планировок хрущевки, которые отличаются размерами и расположением всех помещений, и множество вариантов перепланировки 3-х комнатной хрущевки. Как правило, в такой квартире кухня прилегает к одной из комнат. При перепланировке стену между этими помещениями сносят (но только если она не несущая) и создают, таким образом, гостиную-кухню. При этом старый вход в кухню заделывают. Коридор, который раньше вел на кухню, объединяют с санузлом, который после таких изменений становится весьма просторным.

Обратите внимание на то, что расширить санузел вы можете только за счет коридора. Перепланировку, в которой санузел выносится в жилое помещение, согласовать не получится.

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн трехкомнатной квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Планировка 3 комнатной квартиры 60 кв. м: площадь помещений уменьшается; кухня 6–7 м2, комнаты соответственно 17,14 и 9 м2, отсутствует кладовая, общее решение напоминает квартиры постройки 60 годов прошлого века. Основное достоинство планировки — компактность, она же — и беда, так как для систем хранения приходится жертвовать метры жилой площади, которых и так недостаточно.Дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры в хрущевке. Перепланировка 3 х комнатной хрущевки

Последние обновления на сайте:

1. Несколько лет назад мой муж попал в ДТП - сам виноват, въехал в другую женщину.
2. "А я ведь понимала!
3. После работы решил немного развеяться и сходить в кино.
4. У моей дочери родился сын.
5. Тишина Находкой в ухе обернулась.
6. Потрясающий дизайн интерьера частного дома.
7. Воздушная евродвушка в пастельных оттенках.
8. Большая кухня без верхних шкафов - воздух и стиль.
9. Компактная квартира с продуманной функциональностью.
10. Когда каждый метр на семью работает.
11. Бохо - шик в тёплом домашнем прочтении.
12. Стильная квартира для молодой семьи.
13. Дух советских курортов 1930-х в современной сочинской квартире.
14. Детская, которая растёт вместе с ребёнком.
15. Маленькая кухня - большой уют.
16. Сдержанная монохромная квартира в стиле минимализм в Москве.
17. Яркие акценты в интерьере однокомнатной квартиры 32 кв.
18. Кухня с ретро - настроением.
19. Интерьер получился спокойным, выверенным и очень "Жилым".
20. Спокойная палитра, продуманные детали и ощущение цельности - пространство стало светлее, уютнее и визуально чище.
21. Компактное, но очень продуманное пространство, где каждый метр работает на комфорт.
22. Нежно-розовое вдохновение. Интерьер в мягкой, романтичной палитре создаёт ощущение лёгкости и уюта.
23. Студия в мраморном карьере: мини - пространство с характером.
24. Светлый интерьер для отца и дочери - студентки.
25. Винтажные элементы всегда интерьеру особый шарм придают.
26. Технологии в этом доме поражают воображение - от "Умных" систем до экологичных решений, которые управляют всем без участия человека.
27. Такое оформление не только красиво, но и практично.
28. Компактное пространство, но сколько вкуса и продуманности!
29. Природная гармония и свет.
30. Двушка мечты в сталинке.
31. Парижская история с современным акцентом.
32. Лофт с нотками русского стиля.
33. Минимализм с теплом и характером.
34. Mid - Century Modern для молодой девушки.
35. Лавандовый и сливочный жёлтый: нежная смелость.
36. Евротрёшка в Петербурге с яркими акцентами.
37. Свет и фактура: стильные настольные лампы для вдохновения.
38. 20 квадратов - и как много уюта удалось вместить!
39. Двухкомнатная квартира для пары.
40. Атмосфера обоев: акцент, который решает всё.
41. Апартаменты с террасой и видом на природу.
42. Лепнина - стильно, а не пафосно.
43. Классика, эклектика и лёгкость французского стиля.
44. Интересные факты о Москве, которые вы не знали
45. Преимущества использования фанеры для обшивки внутренних стен
46. Обшивка стен фанерой внутри дома своими руками: пошаговая инструкция
47. Обшивка внутренних стен фанерой: пошаговая инструкция для каркасного дома
48. Как создать уникальный дизайн с помощью трафарета для керамической плитки
49. Уют с видом на город.
50. Стильно и просто.