Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Лофт в мытищах

Существует несколько планировок хрущевки, которые отличаются размерами и расположением всех помещений, и множество вариантов перепланировки 3-х комнатной хрущевки. Как правило, в такой квартире кухня прилегает к одной из комнат. При перепланировке стену между этими помещениями сносят (но только если она не несущая) и создают, таким образом, гостиную-кухню. При этом старый вход в кухню заделывают. Коридор, который раньше вел на кухню, объединяют с санузлом, который после таких изменений становится весьма просторным.

Обратите внимание на то, что расширить санузел вы можете только за счет коридора. Перепланировку, в которой санузел выносится в жилое помещение, согласовать не получится.

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн трехкомнатной квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Планировка 3 комнатной квартиры 60 кв. м: площадь помещений уменьшается; кухня 6–7 м2, комнаты соответственно 17,14 и 9 м2, отсутствует кладовая, общее решение напоминает квартиры постройки 60 годов прошлого века. Основное достоинство планировки — компактность, она же — и беда, так как для систем хранения приходится жертвовать метры жилой площади, которых и так недостаточно.Дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры в хрущевке. Перепланировка 3 х комнатной хрущевки

Последние обновления на сайте:

1. Эстетичный интерьер небольшой кухни - гостиной, где каждая деталь работает на ощущение роскоши и уюта одновременно.
2. Ботанические постеры в интерьере: природная лёгкость и стиль.
3. Квартира с историей: классика, которая звучит современно.
4. Нежная спальня в светлой палитре.
5. Светлая квартира - оазис с элементами экостиля.
6. Классическая квартира с петербургским характером.
7. Ванная комната в алом цвете.
8. Спокойная кухня с характером.
9. Однушка в типовой панельке для молодого доктора.
10. Весеннее настроение круглый год: диалог классики и современности.
11. Бохо - интерьер с тёплой и живой атмосферой.
12. Детская комната с акцентом на цвет и фактуру.
13. Винтажное настроение в новостройке.
14. Маленькая квартира для молодой девушки.
15. Кирпич и хрусталь: неожиданный дуэт.
16. Спокойная палитра, продуманные детали и ощущение цельности - пространство стало светлее, уютнее и визуально чище.
17. Стильная евродвушка для молодой девушки.
18. Неоклассический санузел - это идеальный баланс между элегантностью прошлого и комфортом настоящего.
19. Вдохновение в деталях.
20. Компактное пространство, но сколько вкуса и продуманности!
21. Лофт с нотками русского стиля.
22. Квартира с памятью о бабушке.
23. Минимализм с теплом и характером.
24. Квартира в насыщенных тонах.
25. Mid - Century Modern для молодой девушки.
26. Двухэтажный дом в эко - стиле.
27. Студия с атмосферой Варшавы.
28. Эта кухня - гостиная объединяет элегантность классики и лёгкость современного стиля.
29. Компактное решение для небольших кухонь - гостиных - шкаф с откидной столешницей.
30. Средиземноморский минимализм с японской ноткой.
31. Интерьер с орбитой настроения.
32. Сочетание розовых и белых оттенков выглядит очень изысканно.
33. Иногда именно детали превращают обычную кухню в стильное и удобное пространство.
34. Акцент, который всегда в центре внимания.
35. Богемный шик с русским акцентом.
36. Яркий интерьер с розовыми акцентами.
37. Свет, который вы сделали сами.
38. Фанера в деревянном доме: полное руководство по использованию
39. Раздвижные двери в классическом интерьере.
40. Петербургская квартира в духе Ikea 60-х.
41. Как преобразить ванную комнату с помощью трафарета для плитки под покраску
42. Тренд: цветная сантехника - смело, ярко, современно.
43. Трафарет для плитки 30х30: как выбрать подходящий
44. Задача была непростая - собрать привычную мебель в единый образ.
45. Трафарет Орнамент для плитки: как создать красивые дизайны
46. Креатив своими руками - легко и стильно!
47. Современная квартира в Воронеже с ярким характером.
48. Хозяйственный уголок может быть стильным!
49. Петербургская квартира с винтажным характером.
50. Большие пластиковые бутылки: 15 оригинальных способов их переработки