Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Лофт в мытищах

Существует несколько планировок хрущевки, которые отличаются размерами и расположением всех помещений, и множество вариантов перепланировки 3-х комнатной хрущевки. Как правило, в такой квартире кухня прилегает к одной из комнат. При перепланировке стену между этими помещениями сносят (но только если она не несущая) и создают, таким образом, гостиную-кухню. При этом старый вход в кухню заделывают. Коридор, который раньше вел на кухню, объединяют с санузлом, который после таких изменений становится весьма просторным.

Обратите внимание на то, что расширить санузел вы можете только за счет коридора. Перепланировку, в которой санузел выносится в жилое помещение, согласовать не получится.

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн трехкомнатной квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Планировка 3 комнатной квартиры 60 кв. м: площадь помещений уменьшается; кухня 6–7 м2, комнаты соответственно 17,14 и 9 м2, отсутствует кладовая, общее решение напоминает квартиры постройки 60 годов прошлого века. Основное достоинство планировки — компактность, она же — и беда, так как для систем хранения приходится жертвовать метры жилой площади, которых и так недостаточно.Дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры в хрущевке. Перепланировка 3 х комнатной хрущевки

Последние обновления на сайте:

1. Два года назад я ушла от мужа - отношения были тяжёлые, терпеть дальше просто не могла.
2. Минималистичная элегантность с панорамным Видом.
3. Эстетика винтажной плитки - детали, которые создают атмосферу.
4. Смелый интерьер с характером для молодой пары.
5. Ванная комната в алом цвете.
6. Балкон как продолжение кухни.
7. Хрущёвка с характером и настроением.
8. Средиземноморское настроение в сталинской двушке в Уфе.
9. Спальня, в которую влюбляешься с первого взгляда.
10. Современный стильный интерьер.
11. Минималистская квартира в Москве.
12. Когда дизайн не кричит, а успокаивает.
13. Классический интерьер с актуальным прочтением.
14. Современный японский минимализм в Краснодаре.
15. Яркая хрущёвка в Калининграде.
16. Студия, которая хранит историю города.
17. Это дуэт, который создаёт современную, выразительную и очень стильную атмосферу.
18. Главные тренды обоев: цвета, которые определяют сезон.
19. Камерная квартира в Минске с глубокими оттенками.
20. Осеннее настроение дома.
21. Поймай момент - добавь цвета!
22. Такое оформление не только красиво, но и практично.
23. Арочные ниши с арт - акцентом в спальне.
24. Пространство любви и уюта: квартира для семьи.
25. Обычный предмет мебели превратился в акцентный элемент интерьера.
26. Уют и яркость в каждом метре.
27. Стиль и удобство для жизни в Тюмени.
28. Бежевый цвет давно стал классикой, но заигрывает по-новому, если дополнить его правильными оттенками.
29. Лавандовый и сливочный жёлтый: нежная смелость.
30. Вдохновение шинуазри стилем.
31. Иногда кажется, что на ремонт кухни уйдут годы, но этот проект доказал обратное.
32. Сочный зеленый цвет главным украшением этого интерьера стал.
33. Маленькая квартира с большим функционалом.
34. Свобода и комфорт.
35. Из "Однушки" в стильную "двушку".
36. Акцент, который всегда в центре внимания.
37. Когда продумано всё: от вида до техники.
38. Этот интерьер сразу влюбляет в себя: уютный, современный и тёплый.
39. Пастель - но со смыслом.
40. Мятная свежесть в интерьере.
41. Маленькая квартира с большим вкусом.
42. Дизайнерская квартира для аренды: нестандартно и со вкусом.
43. Изумруд и мрамор: эффектный интерьер для студентки.
44. Элегантность и комфорт: как создать кухню-гостиную во французском стиле
45. Трёхкомнатная квартира для творческой души.
46. Какие местные блюда стоит попробовать в Уссурийске
47. Даже с минимальным бюджетом можно преобразить комнату.
48. Интерьер кухни во французском стиле: как создать уют и элегантность
49. Контрасты в гармонии: просторная квартира.
50. Мята и уют: квартира, где дышится легко.