Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Лофт в мытищах

Существует несколько планировок хрущевки, которые отличаются размерами и расположением всех помещений, и множество вариантов перепланировки 3-х комнатной хрущевки. Как правило, в такой квартире кухня прилегает к одной из комнат. При перепланировке стену между этими помещениями сносят (но только если она не несущая) и создают, таким образом, гостиную-кухню. При этом старый вход в кухню заделывают. Коридор, который раньше вел на кухню, объединяют с санузлом, который после таких изменений становится весьма просторным.

Обратите внимание на то, что расширить санузел вы можете только за счет коридора. Перепланировку, в которой санузел выносится в жилое помещение, согласовать не получится.

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн трехкомнатной квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Дизайн 2 комнатной квартиры 60 кв м можно оформить в любом стилистическом решении, все зависит от личных пожеланий и предпочтений хозяина, интересные варианты на фото.

Классический стиль

Классика всегда востребована. Этот стиль прекрасен своими геометрическими формами, симметрией и цветовыми оттенками. Часто используется лепнина при отделке потолка или дверных проемов. Цветовые решения в классическом стиле чаще светлые, иногда в комбинации с одним ярким акцентом. Мебель для такого стиля характерна массивная, шторы драпированные, а люстры хрустальные.

Дизайн квартиры 60 кв м. Варианты стилей интерьера для двухкомнатной квартиры 60 кв м.

В классическом интерьере праздничная роскошь сочетается с домашним уютом

Планировка 3 комнатной квартиры 60 кв. м: площадь помещений уменьшается; кухня 6–7 м2, комнаты соответственно 17,14 и 9 м2, отсутствует кладовая, общее решение напоминает квартиры постройки 60 годов прошлого века. Основное достоинство планировки — компактность, она же — и беда, так как для систем хранения приходится жертвовать метры жилой площади, которых и так недостаточно.Дизайн интерьера 3 х комнатной квартиры в хрущевке. Перепланировка 3 х комнатной хрущевки

Последние обновления на сайте:

1. Интерьер квартиры площадью 110 м. кв.
2. Несколько лет назад мой муж попал в ДТП - сам виноват, въехал в другую женщину.
3. Два года мы были вместе - любовь, страсть, планы на свадьбу.
4. Мне 30 лет, уже пять лет как я замужем за замечательным мужчиной, ему 35.
5. Жил я тогда в обычной хрущёвке, и как-то раз нас одолели тараканы.
6. Потрясающий дизайн интерьера частного дома.
7. Компактная квартира с видом на новодевичий монастырь.
8. Возвращение стеклоблоков: ретро, которое снова в моде.
9. Обеденные зоны: идеи на любой стиль и бюджет.
10. Маленькая кухня - большой уют.
11. Нюдовая трёхкомнатная квартира с мягкой и спокойной атмосферой.
12. Мансардная спальня с атмосферой уюта и тишины.
13. Тихая классика с характером.
14. Свежий ремонт с умным зонированием.
15. Спокойная кухня с тёплым характером.
16. Когда дизайн не кричит, а успокаивает.
17. Закатный розовый и свежая зелень.
18. Квартира - студия с характером и музыкальным настроением.
19. Детская комната для двух разнополых детей.
20. Интерьер, наполненный светом и историями.
21. Дом с новой жизнью: смелое преображение в Кракове.
22. Яркий интерьер с испанским темпераментом.
23. Французский шик в аренду.
24. Вдохновение в деталях.
25. Питерская однушка без компромиссов.
26. Квартира спроектирована для семьи с двумя детьми - просторная, функциональная и стильная.
27. Молодой и дерзкий интерьер.
28. Лоджия может стать не просто дополнительным пространством, а полноценной комнатой.
29. Золото и молдинги: стильная квартира в Петербурге.
30. Акцент, который всегда в центре внимания.
31. Советский эклектизм с винтажным акцентом.
32. Современная классика в светлых оттенках.
33. Уют, где каждая вещь любима.
34. Московская квартира с французским настроением.
35. Несколько правильно расположенных растений способны привнести в интерьер цветовые пятна и сделать его более глубоким.
36. Площадь всего 1, 5 кв.
37. Удобный трафарет для стен и плитки: Малага 30х30 из пластика
38. Уютное семейное гнездо в Казани.
39. Какие культурные центры работают в Орехово-Зуево
40. Что делает интерьер современным?
41. Полное руководство по покраске плитки: советы и рекомендации
42. Трафарет Орнамент для плитки: как создать красивые дизайны
43. Когда каждый сантиметр на счету - включается настоящая магия дизайна.
44. Креатив своими руками - легко и стильно!
45. Квартира с терракотовым акцентом для молодой пары.
46. Кухня в парижском стиле: как создать уют и элегантность
47. На даче нашли старую тумбу и решили не выбрасывать.
48. Эффектная студия в стиле лофт.
49. Гибкость и стиль - маленькая яркая кухня.
50. Контрасты в гармонии: просторная квартира.