Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Моменты при оформлении

И он сделал это в очень оригинальный способ. Именно в этой комнате, в ночь с 26-го по 27 октября 1907 года, после большого краха на Уолл-стрит, закрыл пятидесяти самых влиятельных банкиров и промышленников для решение проблемы. Он был очень сильным человеком.

В 1901 году Морган покупает Карнеги Стил Компани за $ 480 млн — на сегодняшний день это около 310 млрд! Для сравнения, считается самым богатым человеком в мире Билл Гейтс, который имеет состояние почти 80 миллиардов долларов.

Здесь можно уместить все: дом, гараж, плодовый сад, огород, игровую, беседку, баню и просторную лужайку. Однако у такого пространства есть свои особенности.

Территория потребует большего ухода и финансовых вложений. Например, на всей площади понадобится прокладка инженерных коммуникаций: воды, газа, электричества. Это может быть довольно затратно, особенно если дача находится далеко от централизованных систем. Просторный газон предполагает постоянную обрезку, подкормку и полив.

Как выбрать оптимальный проект дома для участка 15 соток. Дом на 15 соток

Стропильная нога – это расстояние от верхнего уровня стены объекта до конька крыши. Если предусмотрены свисающие стропила, то длину доски или бруса следует увеличить до заданной длины.

Сращивание бруса по высоте. 11 лучших способов соединения бруса между собой в углах и по длине

На современном рынке представлено несколько видов декоративного кирпича. Поэтому при необходимости подобрать идеальный для себя вариант будет достаточно просто.

Клинкерный кирпич

Такой вид декоративного кирпича очень часто называют керамическим, поскольку глина, из которой он изготавливается, подвергается двойной закалке, что позволяет покрытию стойко выдерживать перепады температур, воздействие различного вида загрязнений, механических повреждений и влагу. Производится «клинкерная плитка» по принципу кирпича, но отличается меньшими размерами, а именно толщиной. Подобное настенное покрытие предложено во множестве фактур и цветовых решений, прекрасно подходит для оформления интерьера в эко стиле.

Декоративный кирпич в прихожей. Виды декоративного кирпича

После теории, переходим к практике, а именно к зональности участка. Дом, его расположение на участке, первостепенная задача и отправная точка для планирования других построек. Его размещаем ближе к входу, фасадом на улицу, а не во двор. С точки зрения экономии на одном фундаменте рядом с домом рекомендовано возводить гараж. Такое расположение удобно с нескольких сторон:

Одна стена, один фундамент –сохраняем ценный участок земли.Минимальное расстояние для выезда (как вы помните, дом строим недалеко от входа).В непогоду их гаража переходим в дом без грязи и каплей дождя.

Дом с гаражом

Дизайн огорода. Сад своими руками: 80 интересных идей для дачи

Это наиболее предпочтительный вариант для устройства небольших кухонь. Мебель располагается вдоль двух смежных стен двумя перпендикулярными линиями. Такой способ размещения позволяет даже скромную площадь эффективно использовать.

Как разместить все на маленькой кухне. Угловая планировка

Встроенные ящики, выдвижные полки, крючки и магниты на дверцах, крутящиеся угловые карусели – все это позволит удобно разместить всю вашу кухонную утварь.

Плюсы такого решения очевидны:

Последние обновления на сайте:

1. Вечер пятницы, как обычно - собрались у друзей.
2. Тихая роскошь с анималистичным настроением.
3. Интерьер с теплыми воспоминаниями: квартира для пожилой пары.
4. Классическая квартира с петербургским характером.
5. Французская классика в современной интерпретации.
6. Минималистичная однушка с глубокими акцентами.
7. Современная квартира с характером: спокойствие, ритм и акценты.
8. Уют, в который хочется возвращаться.
9. Минимализм, в котором есть глубина.
10. Интерьер получился спокойным, выверенным и очень "Жилым".
11. Квартира с личной террасой для большой и дружной семьи.
12. Квартира для молодой художницы в Москве с новогодним декором.
13. Жизнерадостная трёхкомнатная квартира.
14. Диван как главный акцент гостиной.
15. Баухаус - не просто стиль, а философия дизайна.
16. Эта идея делает даже самый простой шкаф стильнее, практичнее и аккуратнее - без серьёзных затрат.
17. Даже небольшой метраж может выглядеть просторным, если правильно организовать пространство.
18. Хрущёвка, которая удивляет: дизайнерский апгрейд для аренды.
19. Дом, где картины становятся частью интерьера.
20. Преображение деревянного дома в современный уют.
21. На 38 квадратах разместили полноценное функциональное жильё.
22. Терракотовое тепло дома.
23. Лаконичность со стилем.
24. Сочный зеленый цвет главным украшением этого интерьера стал.
25. Минимализм с душой.
26. Интерьер для тех, кто живёт музыкой.
27. Смелый малиновый оттенок превращает кухню в центр притяжения.
28. Водная гладь, березы и кот Марсель: квартира с террасой в Москве.
29. Студия, где каждый сантиметр имеет значение.
30. Маленькая квартира в розовых тонах.
31. Идеальный пример того, как можно использовать каждый сантиметр кухонной тумбы.
32. Классика, эклектика и лёгкость французского стиля.
33. Квартира с атмосферой старой Англии.
34. Батареи и подоконники часто остаются без внимания - но именно они могут задать тон всему интерьеру.
35. Мансардная магия Петербурга.
36. Современная классика и уют.
37. Даже небольшое пространство может быть невероятно удобным.
38. Интерьер с характером и металлическими нотками.
39. Преимущества использования фанеры для обшивки внутренних стен
40. Какие уникальные бассейны и спорткомплексы есть в Москве
41. Евродвушка с уютной атмосферой и интересными деталями.
42. Вторая жизнь хрущёвки 1961 года.
43. Как использовать клеющиеся трафареты под плитку: пошаговая инструкция
44. Маленькая квартира с большим потенциалом.
45. Квартира, в которой каждая стена - как фон для будущих картин.
46. Самоклеющиеся трафареты для плитки: как легко обновить интерьер без профессионалов
47. Этот интерьер - о спокойствии, свете и тонком вкусе.
48. Квартира с акцентом на уют и творчество.
49. Как разместить всё необходимое на 28 квадратах и даже найти место для полноценной гардеробной?
50. Какие современные спортивные сооружения есть в Волгограде