Интерьер и декор

Сотни идей для Вашего интерьера!

Паста с сыром

Истинные ценители пасты знают: главное в пасте – соус. И не купленный в магазине, а специально приготовленный.

В итальянской кухне существует множество соусов для пасты. Вот лишь некоторые из них.

Aglio e olio (альо э олио) – соус на базе раздавленных долек чеснока и перца пеперончино. Идеально подходит для спагетти, спагеттини, вермичелли или лингвини.

Ai frutti di mare (аи фрутти ди марэ) – соусы на базе рыбы и морепродуктов. Лучше всего капелли д’анджело, спагетти, лингуине и баветти.

Ai quattro formaggi (аи куаттро формаджи) – сырный соус. Лучше всего подходит к короткой пасте и к мясным равиоли.

All'amatriciana (алль аматричана) – соус с помидорами и корейкой. Лучше всего подавать со спагетти, букатини или пенне.

Паста из зелени. 10 рецептов вкусных паст для свежего хлеба, тостов и гренок

Истинные ценители пасты знают: главное в пасте – соус. И не купленный в магазине, а специально приготовленный.

В итальянской кухне существует множество соусов для пасты. Вот лишь некоторые из них.

Aglio e olio (альо э олио) – соус на базе раздавленных долек чеснока и перца пеперончино. Идеально подходит для спагетти, спагеттини, вермичелли или лингвини.

Ai frutti di mare (аи фрутти ди марэ) – соусы на базе рыбы и морепродуктов. Лучше всего капелли д’анджело, спагетти, лингуине и баветти.

Ai quattro formaggi (аи куаттро формаджи) – сырный соус. Лучше всего подходит к короткой пасте и к мясным равиоли.

All'amatriciana (алль аматричана) – соус с помидорами и корейкой. Лучше всего подавать со спагетти, букатини или пенне.

Соус для пасты сливочный. Сливочный соус с грибами разного вида для пасты

Надоели обычные макароны? Попробуйте разнообразить это простое блюдо, приправив его интересным соусом

Да. Иногда можно себе позволить и пасту! Секрет настоящей итальянской пасты кроется в соусе. Сегодня публикуем три рецепта соусов: болоньезе, карбонара и грибной.

Болоньезе

Ингредиенты:

Фарш говяжий – 250 гТоматы (лучше не использовать томатную пасту) – 8 штукЧеснок – 1 крупный зубчикПармезан – 100 гКрасное вино – 1/2 стаканаЧерный перец, базилик – по вкусу

Приготовление:

Соус для спагетти существенно эволюционировал в течение многих веков. Но не вызывает сомнений то, что развитие его неразрывно связано с историей самой Италии. Многие повара работали над тем, чтобы создать вкусный продукт, по-настоящему ароматный, составленный в правильной пропорции из чеснока, зелени и специй.

Из истории продукта

Последние обновления на сайте:

1. Поезд, плацкарт. В купе нас трое: я (верхняя полка свободна), напротив - женщина лет сорока с дочкой примерно десяти.
2. После развода с мужем я одна воспитываю сына, ему семь лет.
3. Французское настроение в сталинке.
4. Компактная студия с полноценным зонированием.
5. Французская классика в современной интерпретации.
6. Когда каждый метр на семью работает.
7. Ванная комната в алом цвете.
8. Дом, в который хочется возвращаться.
9. Квартира на 51-м этаже для семьи с ребёнком.
10. Скандинавский дом, в который хочется возвращаться.
11. Спальня, в которую влюбляешься с первого взгляда.
12. Завершённый ремонт в детской комнате.
13. Гостиная в загородном доме.
14. Винтажное настроение в новостройке.
15. Евродвушка в стиле американской классики для художника - модельера.
16. Интерьер с характером в доме конца XIX века.
17. Нежно-розовое вдохновение. Интерьер в мягкой, романтичной палитре создаёт ощущение лёгкости и уюта.
18. Небольшая, но невероятно уютная квартира 1974 года постройки.
19. Дерево в интерьере: тепло, уют и природная гармония.
20. Мебель - трансформер - Находка для небольших квартир!
21. Очаровательная детская, в которой хочется мечтать.
22. Дом с новой жизнью: смелое преображение в Кракове.
23. Такое оформление не только красиво, но и практично.
24. Французский шик в аренду.
25. Кто сказал, что эффектно - значит дорого?
26. Лофт с нотками русского стиля.
27. Сочный зеленый цвет главным украшением этого интерьера стал.
28. Потолки в цвете - смелое решение.
29. 22 квадрата уюта и стиля.
30. Средиземноморский минимализм с японской ноткой.
31. Квартира в сталинке. В старинном доме 1956 года дизайнеру удалось создать современный интерьер для молодой девушки.
32. Комната в ожидании будущего.
33. Квартира, где цвета лечат усталость.
34. Спальни, в которые хочется вернуться.
35. Уютная студия для аренды.
36. Батареи и подоконники часто остаются без внимания - но именно они могут задать тон всему интерьеру.
37. Светлая и функциональная квартира для аренды.
38. Новая жизнь Сталинки.
39. Уют, где каждая вещь любима.
40. Стильная неоклассика. Небольшая квартира в стиле неоклассики светлой и элегантной получилась.
41. Светлый минимализм: квартира без лишнего.
42. Можно ли обшивать стены фанерой внутри дома: плюсы и минусы
43. Трафареты для керамической плитки: как создать уникальный дизайн
44. Задача была непростая - собрать привычную мебель в единый образ.
45. Светлая и элегантная квартира с двумя спальнями.
46. Студия с яркими акцентами и стильным гардеробом.
47. Уют в питерской "Сталинке".
48. Интерьер для IT - специалиста с творческой душой.
49. Какие местные блюда стоит попробовать в Уссурийске
50. Дом, где живут дети и вдохновение.